Найди мастера красоты и здоровья
Днепр
350 грн

за процедуру

Медицинский педикюр необходим не только тем, у кого проблемы с подошвами. Это грамотный, профессиональный уход, предупреждение различных заболеваний стопы. Гигиена, профилактика и красота в одной процедуре.

Медицинский педикюр включает в себя предварительный осмотр ступни, пальцев ног и ногтей. Консультацию, рекомендации подолога. И, непосредственно, саму процедуру педикюра, которая включает в себя уход и обработку всей подошвы (пятка, плюсна, пальцы, ногти), при необходимости лечение различных заболеваний подошвы.

Есть возможность выезда на дом к пожилым людям

Видео процедуры (4)

Ксения Нойлингер Видео - 1 Мастер. В профессии более 5 (Иван) и 7 (Оксана) лет. Успешно совмещаем знания и умения массажиста и подолога. Плюс - делаем красивыми руки - маникюр. Постоянно развиваемся в профессии. Ютуб канал "Подология и подолог Нойлингер Оксана"
Ксения Нойлингер Видео - 2 Мастер. В профессии более 5 (Иван) и 7 (Оксана) лет. Успешно совмещаем знания и умения массажиста и подолога. Плюс - делаем красивыми руки - маникюр. Постоянно развиваемся в профессии. Ютуб канал "Подология и подолог Нойлингер Оксана"
Ксения Нойлингер Видео - 3 Мастер. В профессии более 5 (Иван) и 7 (Оксана) лет. Успешно совмещаем знания и умения массажиста и подолога. Плюс - делаем красивыми руки - маникюр. Постоянно развиваемся в профессии. Ютуб канал "Подология и подолог Нойлингер Оксана"
Ксения Нойлингер Видео - 4 Мастер. В профессии более 5 (Иван) и 7 (Оксана) лет. Успешно совмещаем знания и умения массажиста и подолога. Плюс - делаем красивыми руки - маникюр. Постоянно развиваемся в профессии. Ютуб канал "Подология и подолог Нойлингер Оксана"
Нет четкого графика
Прием на дому
Днепр, Шевченковский р-н,
Запорожское шоссе, 38
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?