Найди мастера красоты и здоровья
Днепр
от 350 грн

за процедуру

С помощью браша и других парикмахерских приспособлений мы сделаем вам локоны нужного объема, зафиксированные в прическе либо спадающие на плечи.

Множество прямоволосых девушек в большей степени нравятся себе с волнистыми волосами, однако не согласны делать завивки, даже на биосоставах. Домашняя накрутка на бигуди тоже не вариант, так как получившиеся кудри могут быть просто копной волос, не поддающейся укладке в выразительный силуэт.

Прежде чем накрутить вам локоны, мы выберем форму прически, и затем, используя стайлинги и фиксаторы на натуральной основе, а также щадящие инновационные термоинструменты, мастер создаст для вас средние завитки, мелкие кудряшки или крупные волны.

Очень красиво смотрятся крупные локоны, из которых будет сформирована голливудская укладка (волосы собираются на одну сторону лица). Девушкам с короткими волосами можно сделать пышные локоны, а, если такая перемена для вас слишком разительна, – можно ограничиться завиванием нескольких передних прядей с сохранением натурального эффекта.

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Амур-Нижнеднепровский
Индустриальный
Самарский
Шевченковский
Соборный
Центральный
Новокодакский
Чечеловский
еще 1 адрес

Глобы

Старокозацкая, 16/18

Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?