Найди мастера красоты и здоровья
Днепр

Вечерние и торжественные прически

(Парикмахер-визажист Алена, Днепр)

от 500 грн

за процедуру

Наше требование к клиентам, пришедшим делать вечернюю прическу, предельно просто, – вы должны понимать, во что будете одеты, каким настроением будет определяться ваш облик, насколько мобильно вы будете вести себя на вечеринке.

Отправляясь на светский раут или на корпоратив в клубе, не задумывайтесь о том, – узнают ли вас коллеги. Вечерний облик женщины, над которым, к тому же, поработал профессиональный визажист, предназначен именно для того, чтобы представить вашу внешность в ином ракурсе.

В вечернем платье, с безукоризненным макияжем и гламурной прической каждая женщина выглядит сошедшей с обложки журнала. Высокая «башня» на голове – не обязательное условие стильной вечерней прически. Женщинам с короткими волосами можно сделать множество изящных укладок, используя стайлинги, незаметный крепеж либо броскую бижутерию.

Волосы, поднятые и заколотые на макушке либо на затылке, букли по бокам, «голливудская укладка», «греческая корзина», фантазийный высоко поднятый пучок, замысловатое плетение косы из множества косичек, – варианты вечерних и коктейльных причесок разнятся по эпохам, стилям исполнения и степени жесткости фиксации.

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Амур-Нижнеднепровский
Индустриальный
Самарский
Шевченковский
Соборный
Центральный
Новокодакский
Чечеловский
еще 1 адрес

Глобы

Старокозацкая, 16/18

Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?