Найди мастера красоты и здоровья
Кривой Рог
300 грн

за процедуру

Макияж для невесты – всегда интересная задача для визажиста, так как речь идет о создании яркого образа, который отразит внутренний мир девушки и подчеркнет ее прелесть.

Идеальная палитра свадебной косметики – натуральная, тяготеющая в плане решения цвета лица и губ к макияжу “нюд”, однако с богатой насыщенностью цвета. Разумеется, все индивидуально – и внешность невесты, и платье, и ее представления о себе, и даже интерьеры, в которых будет проходить свадебная фотосессия, поэтому иногда, вопреки правилами, мы “создаем” невест с пурпурными губами и стразами на веках.

Тем не менее, общий канон макияжа – акцент на глазах, которые должны быть визуально увеличены ( однако не за счет обильных теней, превращающихся на фотографиях в тени усталости), а также на чувственной линии губ и выразительно очерченной – линии скул и подбородка. Последнее особенно важно, если волосы невесты забраны в высокую прическу, открывающую шею и щеки.

Оптимально, когда знакомства девушки с мастером происходит до того, как визажист приехал в квартиру невесты, – к примеру, при личной консультативной встрече либо в переписке.

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Долгинцевский
Ингулецкий
Металлургический
Покровский
Саксаганский
Терновский
Центрально-Городской
еще 1 адрес

Покровский р-н

Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?