Найди мастера красоты и здоровья
Кривой Рог

Пробный макияж для невест

(Визажист Ирина Паливода, Кривой Рог)

150 грн

за процедуру

Не стоит пренебрегать пробным макияжем накануне свадьбы, особенно, если обратились к мастеру впервые или вообще никогда не делали макияж в салоне. Присланных вами фотографий и рассказа о платье может оказаться недостаточным для того, чтобы с ходу и в ограниченное время создать идеальный облик.

Девушки, которые мало красятся и в принципе не задумываются о своем цветотипе, обычно формулируют мастеру поверхностные пожелания. Будем исходить из образа, в котором вам будет уютно на протяжение праздника.

Кто-то хочет выглядеть на свадьбе подчеркнуто гламурно, кто-то – предельно просто, видя в этом особый шарм, кто-то даже в платье новобрачной не готов выйти из имиджа деловой леди.По этой причине лучше попробовать сделать легкий мейк-ап заранее – на нестойкой косметике и без глобального запудривания.

Задача мастера – подобрать оптимальные цвета, которые не будут вступать в визуальный контрасте в платьем и прической невесты, а также усилят сильные места внешности. Невесте в ходе пробного макияжа предстоит понять – уютно ли ей в созданном образе.

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Долгинцевский
Ингулецкий
Металлургический
Покровский
Саксаганский
Терновский
Центрально-Городской
еще 1 адрес

Металлургический р-н

Інгулецький район, Р74

Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?