Найди мастера красоты и здоровья
Кривой Рог

Поресничная технология наращивания

(Визажист Инна Свистельник, Кривой Рог)

от 180 грн

за процедуру

Поресничное наклеивание имеет плюсом стойкость и продолжительность жизни работы мастера, – так волоскам не приходится выдерживать столь сильную нагрузку, как в случае пучкового наращивания.

Прежде чем мастер расположит в нужном порядке выбранные вами ресницы, достав их при вас из герметичных пакетов, будем тщательно  выбирать эскиз, исходя из вашего цветотипа, сильных мест внешности, а также пожеланий относительно того облика, который вы себе представляете.

Обязательно взвесим все “за” и “против” – хотите ли вы сделать пышный ресничный ряд, полностью повторяющий натуральный, либо вам интересно поэкспериментировать с имиджевыми моделями. К примеру, наклеив все реснички одинаковой длины, мы добьемся “эффекта куклы”, а, варьируя длины либо число ресничек в уголках глаз, можно придать взгляду выражение лукавой “лисички”.

Мастер поможет вам понять – как эскиз, который вам понравился, будет смотреться на вашем лице. Затем вы спокойно уляжетесь на кушетку, мастер установит на нижнее веко накладки и приступит к приклеиванию волосков прямо на ресницы с отступом от края века примерно в миллиметр.

Нет четкого графика
В салоне:
Кривой Рог, Терновский р-н,
ул. С. Колачевского, 30
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?