Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Французский маникюр

(Салон красоты "Даная", Киев)

200 грн

за процедуру

«Френч» - классика дизайна, которая деликатно подчеркнет изящество и красоту ваших ногтей. У нас данный вид маникюра предлагается по особо привлекательной цене, что позволит вам баловать себя этой бьюти-услугой как можно чаще.

Французский маникюр полюбили женщины всего мира за то, что он подходит как для длинных, так и для коротких ногтей. Классический тип френча – это ногти, выкрашенные лаком прозрачного либо полупрозрачного натурального цвета с нарисованными белыми полосками на краях. Автором этой разновидности маникюра стала Коко Шанель - легендарная законодательница модных тенденций.

Первоначально белая полоска во французском маникюре наносилась по «линии улыбки» на ногте. Дальнейшие эксперименты мастеров успешно позволили украшать ее декоративными элементами, стразами, блестками, создавать объемный дизайн. «Хрустальная техника» сделала кончик ногтя прозрачным, а всю остальную ногтевую пластину – матового розового цвета. Модный сегодня лунный маникюр – это френч наоборот: белым цветом закрашивается лунка ногтя, а все остальное пространство заполняется любым цветом на ваш вкус. И, наконец, цветной французский маникюр окончательно отменил тот стереотип, что кончики ногтей должны быть обязательно белыми.

Новые виды французского маникюра сегодня успешно применяются на практике во всех салонах красоты. «Даная»  - не исключение. Благодаря стараниям нашего опытного мастера вы придадите вашим рукам истинно французский шарм.

График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Киев, Левый берег
Архитектора Вербицкого, 11
M Вырлица
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?