Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Ультразвуковой фонофорез лица

(Косметолог Светлана Колесник, Киев)

от 100 грн

за процедуру

Воздействие на кожные покровы ультразвуком позволяет решить проблемы, с которыми не могут справиться даже лучшие образцы традиционной косметологии, – ведь процессы старения кожи начинаются “в глубинах” нашего организма, несмотря на тщательный косметологический уход. Ультрафонофорез – это комплексная процедура, сочетающая возможности ультразвуковых волн и подобранного косметологов комплекса омолаживающих и питательных препаратов. Пройдя курс ультрафонофореза, можно нормализовать влажность кожи с длительным эффектом, устранить точечные дефекты, добиться общего омоложения лица и зоны декольте.

Для введения в кожные покровы используются препараты, произведенные в промышленных лабораториях на основе растительных масел, глицерина, ланолина.

Процедуре предшествует очистка лица посредством молочка или мусса, затем кожа обрабатывается антисептиком, дальше мастер наносит выбранное средство и начинает водить по лицу датчиком линейными либо круговыми движениями.

Воздействуя на кожные покровы, ультразвуковые волны “разрыхляют” структуру соединительной ткани, одновременно нагревая ее и “массируя” клетки. В результате проницаемость клеточных мембран повышается в разы, питательные вещества из косметологических продуктов смогут более эффективно поступать в межклеточное вещество.

Одновременно происходит усиление циркуляции крови и лимфы в мелких сосудах, клетки начинают интенсивнее вырабатываться гиалуроновую кислоту, коллаген и эластин, от количества которых в кожных покровах и зависит молодой облик.

Эффект ультрафонофореза – накопительный, для последующего введения целебных косметологических препаратов создается все более благоприятный фон.

График работы
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс Выходной
В салоне:
Киев, Шевченковский р-н,
улица Прорезная, 22, оф.3
M Золотые Ворота
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?