Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Ультразвуковой пилинг

(Клуб красоты "Creamclub", Киев)

450 грн

за процедуру

Общий пилинг лица посредством ультразвука позволяет качественно отшелушить верхний ороговевший слой кожных покровов, – с большей интенсивностью, нежели химические пилинги, так как под воздействием ультразвуковой волны ороговевшие клетки более тщательно отслаиваются от живых клеток. Одновременно кожа интенсивно массируется, что стимулирует выработку нового – «молодого» коллагена, который заменит отработанные коллагеновые волокна. Вместе с отмершими частичками ткани, прилегающими к кожным покровам, избавляются от токсинов, которые влияют на цвет лица.

Во время процедуры на ткани кожи лица будет воздействовать вибрация, помогающая доставить к клеткам питательные вещества из предварительно нанесенных косметологических продуктов.

Ультразвуковая чистка лица позволяет достигнуть нескольких эффектов сразу – снять отмерший слой эпидермиса, в котором гнездятся очаги поверхностной угревой сыпи и колоний комедонов, разгладить мимические и мелкие поверхностные морщины, качественно увлажнить кожные покровы, «подтянуть» кожу. Однако такая процедура не может заменить механической чистки лица для тех, кто страдает от объемных глубинных комедонов и акне.

Ультразвуковая чистка оказывает не только косметологическое, но и оздоровительное воздействие – в тканях интенсифицируется обмен веществ, обеспечивается активный приток кислорода.

Людям с нормальным типом кожи, состояние которой неудовлетворительно и требует выравнивания ее цвета и структуры, можно приходить на процедуру в среднем дважды в месяц. Женщинам с сухой кожей злоупотреблять ультразвуковой чисткой не стоит, достаточно будет одной процедуры в три месяца. Проблемы жирной кожи обычно требуют индивидуального подхода к частоте процедуры. В профилактических целях ультразвуковая чистка лица желательна раз в год – даже если вы пока не жалуетесь на состояние своей кожи.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Липки
ул. Кропивницкая, 18
M Площадь Льва Толстого
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?