Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Гликолевый пилинг лица для сухой кожи

(Салон красоты "Jasmine", Киев)

600 грн

за процедуру

Этот вид пилинга относится к разряду самых щадящих. Процедура не вызывает неприятных ощущений, а после нее вам не придется отсиживаться дома и прятать свое лицо, пока кожа не обновится полностью. Результат порадует вас улучшением цвета, мягкостью и гладкостью кожи.

Если прежде вы не проводили курсы подобных процедур, то знакомство с ними следует начать именно с гликолевого пилинга. Он универсален для всех типов кожи и возрастов старше 15 лет.

В чем выражается его универсальность? Гликолевая кислота – главный активный компонент пилинга – способна нормализовать липидный баланс и уровень увлажненности кожи. Если клиента беспокоит чрезмерная сухость кожи, средство для пилинга успокоит и подпитает ее. В свою очередь, клиенты с жирной кожей заметят, что лицо перестало блестеть и приобретет ровный матовый цвет. Мы рекомендуем гликолевый пилинг также для устранения веснушек и пигментных пятен, постакне (рубцов и шрамов, оставшихся после прыщей) и мелких морщин.

Оптимальное время для проведения процедур – холодное время года, когда солнечная активность снижается. Перед курсом пилинга, который в среднем состоит из 4-10 сеансов, рекомендуется заранее посетить косметолога для адаптационной подготовки кожи. Накануне проводится  аллергопроба, и только при позитивном результате   мы приступаем к отшелушиванию кожи лица.

После процедуры возможно небольшое покраснение, что вполне ожидаемо. Придерживайтесь инструкций косметолога по уходу за кожей, и тогда процесс ее обновления пройдет с максимальным комфортом.

График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Левый берег
Княжий затон, 11
M Позняки
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?