Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Микротоковая терапия лица

(Студия коррекции фигуры "LPG Studio", Киев)

480 грн

за процедуру

Омолаживающие процессы в коже происходят на счет воздействия на клеточную мембрану – клетки нуждаются в восстановлении потенциала мембраны, открытии ионных каналов, нормализации количества ионов кальция, активизации синтеза липидов, эластина и коллагена. Совокупность этих процессов и позволяет вернуть коже эластичность и упругость свежей структуры. С массированием клеточной мембраны прекрасно справляются микротоки – импульсы слабого низкочастотного электрического тока. Проработку лица микротоками мы осуществляем на американском аппарате «BIO Ultimate GOLD» – это лучшее, что есть на сегодняшний день в сфере микротоковой лифтинговой косметологии.

Внутриклеточные процессы, невидимые глазу, дают о себе знать после второй-третьей процедуры курса – кожа становится эластичнее, ее становится меньше – исчезают обвисания и «мешки», ярко выраженные морщины становятся не такими броскими, удается частично разгладить даже очень глубокие складки у носа и губ.

Микротоковое воздействие на область «второго подбородка» позволяет подтянуть его, минимализировать складки на шее в области кадыка, «выделить» расплывшийся овал лица, подобрать «бульдожьи щечки».

За счет того, что микротоковый массаж клеточной мембраны заставляет кровь и лимфу двигаться быстрее, происходит активный венозный отток с одновременным лимфодренажем кожи – откачиванием застойной межклеточной жидкости. Итог – убираются «мешки» под глазами и бугристые рельефные припухлости.

Мимическая мускулатура тоже приходит в тонус, ваша улыбка станет такой же выразительной, как в юности.

Сухая кожа сможет качественно увлажнится – за счет лимфодренажа появляется возможности доставки питательных веществ из уходовой косметики на большую глубину. Жирная кожа перестанет блестеть и лосниться, так как под воздействием микротоков нормализуется работа сальных желез.

График работы
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Киев, Подол
ул. Ярославская, 17/22
M Контрактовая площадь
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?