Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Массаж лимфодренажный

(Салон красоты "Alto Senso", Киев)

650 грн

за процедуру

Определяющее отличие лимфодренажного массажа – массажист проводит приемы по линиям, совпадающим с движением по тканям лимфы, ускоряя лимфоток вместе с выведением токсинов. Одновременно происходит «разрыхление» тканей и дробление жировых образований, которые затем подхватывает и уносит лимфа.

В процессе массажа прорабатываются лимфососуды, сбалансированность работы которых избавляет ткани от скопления застойной межклеточной жидкости, которая провоцирует появление целлюлитных пятен.

Приемы лимфодренажного массажа проводят не только на теле, но и на лице, когда есть необходимость убрать «водяные мешки» – отеки под глазами, второй подбородок, «вуаль» расплывшихся складок, в которой «тонут» овал лица и скулы.

За счет нормализации в процессе массажа баланса в организме солей тускла кожа в процессе процедур станет розовой и светлой, жирная – подсушится.

Лимфодренажные процедуры омолаживают кожу за счет того, что клетки начинают интенсивнее вырабатывать свежие коллагеновые волокна.

Видео процедуры (1)

Alto Senso Видео - 1 Мастера салон ALTOSENSO надеются не только на свои умения и опыт, но и на лучшую косметику из имеющейся на мировом рынке бьюти. Мы предлагаем кератиновое лечение волос на французских препаратах Oleo-Fusion для сухих и Booster Ionium – для обессиленных волос, диагностику волос по методике ORISING, массажи и СПА-пакеты для тех, кто отчаялся похудеть, обертывания и пилинги для женщин, недовольных состоянием кожи лица и тела. К вашим услугам – алмазная микродермабразия, безинъекционная мезотерапия на чистом кислороде, PF-раидоволновый лифтинг, микротоковые процедуры. У нас работают прекрасные парикмахеры и нейл-мастера, делающие все виды педикюра и маникюра, в том числе, горячий маникюр.
График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Старый Киев
ул. Толстого, 16
M Университет
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?