Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Итальянское наращивание на кератиновые капсулы

(Салон красоты "Студія волосся Тетяни Грабчак", Киев)

от 1500 грн

за процедуру

У нас вам гарантировано не просто механическое выполнение работы, а комплексная подготовка к наращиванию собственных волос, включая диагностику их типа и проблемы и подбор готовых прядей с капсулами нужной именно для вашей формы, плоской либо круглой.

Итальянское наращивание (на капсулах) – это гарантия того, что волосы будут держаться долго, прочно, не спутываться в узелки, не обрываться и очень легко укладываться в прически. Именно итальянское наращивание мы рекомендуем тем, кто задумал не разовую эффектную прическу, например, свадебную, а “новые волосы” для повседневной носки, в том числе, – свободно распущенные по плечам.

Наш ассортимент – это огромный выбор длинных густых шелковистых славянских прядей, именно такие волосы оптимальны для наращивания на кератиновых капсулах.

Несмотря на то, что капсульное наращивание – термическое, вам не грозят ни ожог кожи головы, ни излишнее пересушивание собственных волос. Отметив место крепления, мастер прикладывает дополнительную прядь и скрепляет ее с вашими собственными волосами с помощью термощипцов. Сжимая и одновременно плавя кератиновую капсулу (на кератиновой основе), специалист формирует ее так, чтобы она оставалась незаметной.

График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 17:00
Вс Выходной
Киев, Соломенка
Ул. Максима Кривоноса 27
M Шулявская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?