Все салоны красоты и бьюти-мастера Киева и Украины на Barb http://barb.ua Sun, Oct 22, 2017 10:16 PM ru hourly 1 https://barb.ua Страшно красиво: 45 идей маникюра к Хэллоуину https://barb.ua/blog/manikur-na-haloween Fri, Oct 20, 2017 10:14 AM https://barb.ua/blog/manikur-na-haloween Lip art: 50 фото, которые убедят вас в том, что нанесение помады - целое искусство https://barb.ua/blog/makiyazh-gub Fri, Oct 13, 2017 10:02 AM https://barb.ua/blog/makiyazh-gub Когда наращивание необязательно: 50 идей маникюра для коротких ногтей https://barb.ua/blog/manikur-dlya-korotkih-nogtey Fri, Oct 6, 2017 9:37 AM https://barb.ua/blog/manikur-dlya-korotkih-nogtey Tatoo-guide: популярные стили тату-арта, их особенности и 50 красочных фото https://barb.ua/blog/stili-tatu-art2 Fri, Sep 29, 2017 11:06 AM https://barb.ua/blog/stili-tatu-art2 40 идей для осеннего маникюра-2017 https://barb.ua/blog/osenniy-manikur-2 Fri, Sep 22, 2017 4:48 PM https://barb.ua/blog/osenniy-manikur-2 Школьный формат: 14 идей для детских причёсок https://barb.ua/blog/shkolnye-pricheski Fri, Sep 15, 2017 10:44 AM https://barb.ua/blog/shkolnye-pricheski Концепция Innovatis. Однодневный интенсив с практикой https://barb.ua/blog/innovatis-intensiv Wed, Sep 13, 2017 2:39 PM https://barb.ua/blog/innovatis-intensiv Классика осеннего маникюра с изюминкой - 12 фото https://barb.ua/blog/osenniy-manikur Fri, Sep 8, 2017 3:07 PM https://barb.ua/blog/osenniy-manikur 15 поводов полюбить асимметричные стрижки https://barb.ua/blog/asimmetrichnie-strizhki Fri, Sep 1, 2017 12:41 PM https://barb.ua/blog/asimmetrichnie-strizhki Просто блеск: идеи для маникюра со стразами https://barb.ua/blog/manikur-so-strazami Fri, Aug 25, 2017 12:33 PM https://barb.ua/blog/manikur-so-strazami