Найди мастера красоты и здоровья
Днепр
от 300 грн

за процедуру

Замаскировать внешние недостатки, придать лицу свежий и ухоженный вид, деликатно подчеркнуть все женские изюминки – назначение дневного макияжа. С моей помощью ваш будничный образ станет еще привлекательнее, а комплименты от окружающих поднимут настроение на весь день.

Дневной макияж станет для вас не просто частью делового имиджа, но и основой вашего стиля. Ведь с его помощью можно деликатно подчеркнуть внешние преимущества, отвлечь внимание от дефектов кожи или возрастных морщинок. Выполняемый в сдержанных тонах, дневной мэйк-ап идеально дополнит строгий корпоративный дресс-код, подойдет для деловых встреч и официальных мероприятий. Его основой станет качественный тон и светлые румяна, а также консилеры от лучших брендов декоративной косметики. Даже частое использование таких средств не повредит вашей коже.

Аккуратный и стойкий, дневной визаж избавит вас от необходимости периодически освежать лицо пудрой или корректировать тени. Он, несомненно, сделает вас еще привлекательнее и ухоженнее.

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Амур-Нижнеднепровский
Индустриальный
Самарский
Шевченковский
Соборный
Центральный
Новокодакский
Чечеловский
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?