Найди мастера красоты и здоровья
Днепр

Окрашивание однотонное

(Салон красоты "Икона стиля", Днепр)

от 250 грн

за процедуру

Однотонное окрашивание, несмотря на популярность сложных многоцветных техник, по-прежнему выбирает множество женщин, ведь именно удачно выбранный тон позволяет выглядеть предельно естественно.

Женщины, нашедшие «свой» тон,  даже если он не является естественным для человеческих волос, и хранящие ему верность, постепенно начинают восприниматься окружающими как обладательницы собственных природных волос. Для того, чтобы «ваш» тон по-настоящему смотрелся как часть вас, важно вовремя делать коррекцию цвета – камуфлировать седину, тщательно подкрашивать корни, не допускать «пятнистости» из-за смены бренда.

У нас мастер посоветует вам линейку, оптимально подходящую для ваших волос, ведь даже лучшие краски имеют преимущества и минусы для каждого типа волос.

В некоторых случаях однотонное окрашивание становится удачным ходом для того, чтобы не просто спрятать седину, но и визуально сбросить некоторое количество лет. Некоторым нашим клиенткам, решившим кардинально сменить имидж, мы подбираем силуэтные стрижки под сочное окрашивание.

График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс Выходной
Днепр, Славутич
ул. Стромцова, 3а
M Вокзальная
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?