Найди мастера красоты и здоровья
Харьков
от 150 грн

за процедуру

Высота свадебной прически определяется степенью гламурности платья (некоторые невесты с стремятся к романтической простоте или к минимализму, стремясь и на свадьбе оставаться «деловой женщиной»), а также полнотой и ростом девушки: высоких статных красавиц высокая корзина волос может лишить изящества.

Схематически свадебные прически можно разделить на классические – с обилием завитков и буклей, причем за образец вы можете взять портрет какой-либо известной светской львицы позапрошлого столетия, а также романтические – силуэты, в которых нежная челка сочетается с волнующим локонами.

Есть еще и ультра-современные прически: их обычно выбирают невесты с короткими волосами, укладывая особенно празднично с фатой (или заменяющими ее аксессуарами) или без нее.

Прическа должна гармонично сочетать со стилистикой платья, макияжа, а также свадебным сценарием: проведете вы большую часть празднества за столом в кругу родни либо будете динамично танцевать с молодыми гостями.

Не стоит выбирать сложную прическу, если она тяготит невесту, привыкшую носить распущенные волосы, можно выбрать замысловатое плетение либо ажурный пучок, который не утомит шею и не вызовет неловкости в движениях невесты.

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Шевченковский
Киевский
Слободской
Основянский
Холодногорский
Московский
Новобаварский
Индустриальный
Немышлянский
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?