Найди мастера красоты и здоровья
Львов

Наращивание ногтей с покрытием

(Салон красоты "Blackcurrant Beauty Bar", Львов)

500 грн

за процедуру

Слабые ломкие ногти – не причина отказываться от маникюра. Сегодня с помощью типс – специальных пластинок-накладок – мы наращиваем ногти девушкам, которые приходят к нам с совсем короткими ногтями. Если же натуральные ногти достаточно длинные, возможностей для наращивания – с помощью трафаретов – еще больше.

Наращивание ногтей можно выполнять прозрачным гелем, моделируя ногти послойно, – либо же сразу использовать цветные гели, создавая определенную цветовую последовательность. Такая методика применяется при моделировании ногтей «френч», «френч наоборот», «аквариум».

Типсы укладываются на натуральные ногти методом тщательного подбора с учетом особенностей ногтевого ложа каждого пальчика. Предварительно ногтевые пластины полируются до идеального блеска и обезжириваются. Длина типс зависит от вашего желания – 2-ая, 3-я либо 4-ая. Приклеиваются типсы неаллергенным клеем к небольшой части ногтевой пластины.

Формирование ногтей на трафаретах-формах обычно используется, когда речь идет о длинных ногтях, к примеру, арочных, с пышным декором в богатой палитре.

График работы
Пн 09:00 – 18:00
Вт 09:00 – 18:00
Ср 09:00 – 18:00
Чт 09:00 – 18:00
Пт 09:00 – 18:00
Сб Выходной
Вс Выходной
Львов, Галицкий р-н
ул. Остапа Нижанковского, 3а
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?