Найди мастера красоты и здоровья
Львов
200 грн

за процедуру

Ботокс-сыворотка для ресниц для улучшения их роста и вида вводится без инъекций – речь идет о нанесении сильнодействующего состава, который, питая волосяные луковицы и побуждая их клетки к саморегенерации, вернет ресницам пушистость и прочную здоровую длину.

Ежедневный уход за ресницами – тушь, подкручивание, подводка – так или иначе изнашивает волосяные луковицы, приводя к тому, что ресницы теряют в объеме, начинают расти медленнее и реже, обильно выпадают и ломаются.

Нанесение на них лечебной сыворотки – безболезненная и комфортная процедура, которую следует повторять примерно раз в три месяца.

Ботокс-лечение можно совместить с окрашиванием и завиванием ресниц – сначала бьюти-процедуры, затем нанесение лечебной сыворотки.

Результат процедуры мгновенный, в этот же день вы смоете пойти в бассейн, уснуть лицом в подушку, поухаживать за ресницами с использованием питательных масел и нанести тушь.

Что представляет собой формула сыворотки? Она включает в себя восстанавливающий структуру волосков кератин, питательное аргановое масло, разглаживающий луковицу витамин пантенол, обеспечивающую глубокое увлажнение гиалуроновую кислоту, а также токоферол – антиоксидант, благотворно влияющий на глаза.

График работы
Пн 11:00 – 20:00
Вт 11:00 – 20:00
Ср 11:00 – 20:00
Чт 11:00 – 20:00
Пт 11:00 – 20:00
Сб 11:00 – 20:00
Вс 11:00 – 20:00
Львов, Галицкий р-н
ул. Гнатюка, 12а
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?