Маркетплейс красоты

Код: 458826103

Дермапен / Дермаштамп

1530 грн.

Есть в наличии

Характеристики

Производитель
DNS
Количество
1 шт

Описание

Расширенная зона расположения игл на мезороллерах используется для увеличения зоны обработки и максимального воздействия на кожу, с целью усиления общего результата лечения.

Замедление процесса старения

Старение кожи – проблема, с которой сталкивается каждый из нас. Уже после 20 лет кожа начинает постепенно увядать и терять цветущий внешний вид. Появляются:

морщины;
«гусиные лапки» в уголках глаз;
изменение овала лица;
обвисание кожи;
тусклый цвет лица.

За эти годы ученые создали множество способов борьбы со старением кожи, и многие средства позволяют добиться неплохих результатов. Тем не менее, с обычными схемами питания кожи мы можем только слегка замедлить процесс старения, но не вернуть время вспять. Появление мезороллеров для кожи DNS изменило эту печальную статистику, теперь можно не только приостановить старение, но и вернуть коже первоначальную молодость.

Когда мы стареем, клетки эпидермиса постепенно истончаются и кожа теряет природную эластичность. Это снижает эффективность барьерной функции эпидермиса, ухудшает процесс увлажнения кожи. Вследствие этого, состояние кожи значительно ухудшается, и мы замечаем видимые следы старения, постепенно проявляющиеся на нашем лице.

Помимо этого, число клеток эпидермиса существенно уменьшается, и с годами этот процесс идет все быстрее. Мы теряем примерно 10% клеток за десятилетие, а это значит, что наша кожа все менее способна эффективно восстанавливаться.

Мезороллеры для кожи DNS предназначены для поддержания нашего эпидермиса в здоровом состоянии. Использование мезороллера гарантирует, что клетки кожи активизируют производство коллагена, и прочность дермы (средних слоев кожи) увеличится. Кроме того, микроскопические проколы, создаваемые в ходе лечения, способствуют усилению выработки новых клеток. Молодые здоровые клетки продлевают нашу молодость и предохраняют от признаков старения.

Борьба с растяжками

Растяжки (стрии) означают потерю эластичности кожи, особенно это распространено в области более высокой концентрации жировых клеток (например, в области бедер и поясничной). Как нам известно, эластичность кожи в первую очередь поддерживается уровнем коллагена и растяжки появляются, когда его количество резко снижается. В большинстве случаев видимые симптомы можно уменьшить, используя кремы против растяжек, но если структура кожи повреждена, вернуть ее былое состояние бывает весьма сложно.

Растяжки – настоящая трагедия для молодых людей, особенно для женщин после беременности. Кроме того, с возрастом количество растяжек увеличивается. В конце концов, сильно поврежденную кожу становится практически невозможно восстановить. Поэтому очень важно начать лечение как можно раньше. Помните: легче предотвратить растяжки, чем лечить их уже после появления.

Увеличение производства коллагена является одной из основных особенностей воздействия мезороллера DNS на кожу. При высокой концентрации коллагена сохраняется эластичность кожи. В свою очередь, это может предотвратить появление растяжек или упростить лечение уже имеющихся стрий. Эффективность лечения может быть усилена применением специальных масок с содержанием коллагена или сыворотки для пораженных участков кожи. Используя мезороллер, вы улучшаете питание кожи и ее увлажнение.

Антицеллюлитное воздействие

Вы можете не знать, но целлюлит – очень распространенное явление. Им страдают примерно 95% женщин. Симптомы «апельсиновой корки» особенно заметны на стареющей коже, но в некоторых случаях молодые девушки и даже девочки в подростковом возрасте могут сталкиваться с этой проблемой. Как и растяжки, целлюлит распространяется в областях тела с высоким содержанием жира, он становится все более заметным с возрастом и утерей кожей коллагена.

Целлюлит развивается, когда жировые клетки оказываются втиснутыми в небольшие промежутки между клетками кожи. С потерей эластичности, волокнистость кожи повышается, соответственно, и «бугорки» становятся более заметными. В результате проявления целлюлита становятся все более и более очевидными. Эта проблема особенно актуальна для женщин. Мужчины в большинстве случаев отличаются гораздо большей концентрацией коллагена в коже.

Использование мезороллера для кожи DNS улучшает кровообращение в коже, тем самым усиливая выработку коллагена, и способствует уменьшению волокнистости кожи, избавляя от проявлений целлюлита. В результате видимые проявления целлюлита уменьшаются и кожа выглядит более ровной и здоровой.

Борьба со шрамами

Наша кожа имеет способность обновляться, заменяя старые клетки новыми. В результате большинство порезов и ран постепенно заживает. Однако, хотя процесс замены клеток происходит, поверхностные следы от повреждений на коже остаются. Шрамы состоят преимущественно из коллагена, который усиленно вырабатывается в процессе заживления раны.

Благодаря своей способности оптимизировать производство коллагена, мезороллеры DNS могут облегчить или, в некоторых случаях, полностью удалить шрамы с поверхности кожи. Массаж с помощью мезороллера, в частности, полезен для удаления шрамов от угревой сыпи. Тесты доказали, что за 3 – 4 недели использования мезороллера видимые шрамы от прыщей уменьшаются в несколько раз, становясь менее заметными визуально.

Борьба с потерей волос

Как правило, каждый человек теряет от 50 до 100 волосков в день – это нормальный процесс обновления волос. Однако из-за возраста, стресса или других заболеваний может начаться чрезмерное выпадение волос. Естественный процесс потери волос обычно связан со старением. С возрастом наши волосяные фолликулы утончаются, период роста становится более коротким. В конце концов, волосы становятся все тоньше, и день ото дня их потеря становится все заметнее.

Есть много решений этой проблемы, но мезороллеры для кожи дают максимальный эффект. В большинстве случаев только 0,3% всех средств для кожи поглощаются клетками. Мезороллеры для кожи могут максимизировать эффект впитывания, производя микроскопические проколы, которые облегчают проникновение питательных веществ в кожу, тем самым усиливая всасывание. Кроме того, проколы активизируют естественный процесс обновления кожи, улучшая кровообращение.

Увеличение эффекта всасываемости

В большинстве случаев питательные вещества и кремы, которые мы применяем, оказываются потраченными впустую, так как внутрь кожи проникает лишь 0,3%. Это означает, что как бы часто мы ни использовали кремы, и сколь бы эффективными они ни были, впитывается всего лишь малая часть активных ингредиентов. Главный эффект мезороллера для кожи заключается в том, что он усиливает проникновение косметических средств в кожу, в десятки раз увеличивая эффективность любого средства.

Создавая на коже микроскопические проколы, мезороллеры DNS открывают поры для максимального поглощения питательных веществ. Эффект от применения мезороллера заметен практически сразу, особенно если он применяется в комплексе с правильно подобранным кремом или сывороткой. Так, против обвисания кожи и морщин, должны применяться сыворотки против старения, эффективность которых значительно усилит действие мезороллера.

• Шрамы после угревой болезни
• Уменьшение расширенных пор
• Уплотнение дряблой кожи
• Сокращение морщин
• Отбеливание пигментных пятен
• Улучшает рост и структуру волос
• Восстанавливает ровный цвет и текстуру кожи
• Домашний омолаживающий уход
Косметический мезороллер (дермароллер) (длинна микроигл 0,5-1мм)
• Растяжки на участках тонкой кожи
• Постакне - дефекты после угревой болезни
• Травматические, ожоговые шрамы
• Целлюлит 1-ая стадия
• Отбеливание гиперпигментаций
• Разглаживание морщин (область вокруг глаз и губ)
• Лечение алопеции (облысения)
• Индукция коллагена
• Мезотерапия - Введение лекарств
Медицинский мезороллер (дермароллер) (длинна микроигл 1 -3мм)
• Глубокие растяжки
• Разглаживание глубоких дермальных морщин
• Глубокие Шрамы: хирургические, ожоговые
• Глубокие атрофические рубцы
• Постакне - глубокие дефекты после угревой болезни
• Лечение 2-3-й стадий Целлюлита
• Лечение обвисания кожи
• Уплотнение дряблой кожи
• Лифтинг - подтяжка кожи лица и тела
• Индукция коллагена.

Отзывы на Дермапен / Дермаштамп


Оставьте отзыв

Юлия Силко
на Barb уже 60 месяцев
1124
Связаться

Звонков: 102
Последний визит: 15.03.2021

Адреса салона

 

Днепр, Шевченковский р-н
Показать график работы
Нет четкого графика

Способы доставки

  • Новая почта

Регионы доставки

Доставляем по всей Украине

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов...