Маркетплейс красоты

Код: 279696

CREME A BARBE for men

1590 грн.

Есть в наличии

Характеристики

Производитель
Объем
100 мл
Тип кожи
все типы
Возраст
18 +
Назначение (кожа)
универсальное
Время
дневной, ночной
Классификация
профессиональная
Косметические средства не подлежат возврату

Описание

Действие: смягчающий крем для бритья с аллантоином. Когда бритье превращается в уход за кожей. Средство, рассчитанное для бритья жестких волос, в то же время подходит и для самой чувствительной кожи. Защищая кожу, помогает избежать раздражения от бритвы и предотвращает появление микропорезов, гарантируя комфортность бритья. Оздоравливающий эффект эфирных масел.

Преимущества: 

смягчает волосы;  облегчает бритье при жесткой щетине;  подходит для чувствительной кожи;  предотвращает раздражение и микроповреждения;  делает кожу мягкой и шелковистой;  пенится при использовании кисточки для бритья;  100% натуральный освежающий аромат;  гигиеничная и практичная упаковка с откидной крышкой;  прошел дерматологическое тестирование.

Активные компоненты: аллантоин, Алоэ вера, масло сладкого миндаля, растительный глицерин, Квинтэссенция Yon-Ka.

Применение: нанести крем (объем — средний грецкий орех) на влажную кожу. Вспенить кончиками пальцев или с помощью кисточки для бритья. После бритья смыть крем и высушить кожу без растирания, после чего разбрызгать LOTION YK.

Примечание: высокий рН крема позволяет подготовить волосы к бритью.

Рекомендация Yon-Ka: мы уверены в том, что действительно реальных результатов можно достичь только с помощью индивидуально подобранных для каждого клиента процедур и препаратов. Поэтому мы настоятельно рекомендуем получить консультацию у сертифицированного косметолога Yon-Ka или в авторизованном салоне красоты. YON-KA не рекомендует применять свою продукцию совместно с продукцией других брендов.

Показания: для бритья мужской кожи любого типа. Время применения: день/ночь.

Тип кожи: для всех типов.

Объем: 100 мл

Страна: Франция

Отзывы на CREME A BARBE for men

0 комментариев

captcha

Оставьте отзыв

MAX
Миледи Салон красоты
на Barb уже 104 месяца
101081
 Есть генератор
Связаться

Заявок: 24
Звонков: 4656
Последний визит: 03.09.2025

Адреса салона

1

Львов, Галицкий р-н

Костюшко 4
Показать график работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00

Способы доставки

  • Новая почта
  • Мист экспресс
  • Укрпочта
  • Самовывоз

Регионы доставки

Доставляем по всей Украине

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов...