Маркетплейс красоты

Код: 47405

Биоламинирующий краситель Anthocyanin Second Edition B02

345 грн.

Есть в наличии
325 грн.
от 10 шт.

Характеристики

Производитель
Anthocyanin
Объем
230 мл
Возраст
12 +
Назначение (волосы)
восстановление, для блеска
Тип волос
все типы
Классификация
натуральная, органическая, профессиональная

Описание

Антоцианин – это стойкая яркая краска для волос. В палитре данного красителя 52 уникальных цвета и возможность создавать собственные миксы абсолютно легко и просто!

Anthocyanin second edition – это краситель прямого действия. Он не требует дополнительно окислителя, активатора, проявителя. Желеобразная структура поможет равномерно и удобно нанести краситель на волосы, при этом, как бы, окутывая его для легкого распределения и рассчесывания.

Наносить краску лучше всего на заранее осветленную базу (холодный блонд) для получения максимально чистого и яркого оттенка. Для окрашивания натуральной базы нужно иметь тон до средне-русого для видимого результата(не будет работать для пастельных оттенков и полупрозрачных). Тонирование натуральной базы любого цвета возможно яркими и насыщенными оттенками палитры, НО обратите внимание, что такое окрашивание лишь даст оттенок!

Для максимально стойкого оттенка рекоммендуем использовать в комплексе с фиксирующей водичкой, хорошо прогревать термошапкой или сушаром, а так же использовать специализированные шампунь и кондиционер для окрашенных волос!

Антоцианин секонд эдишн - это стойкий* краситель прямого действия на гелевой основе, кислотный. Благоаря своему составу и гелеобразной структуре биоламинирует, восстанавливает и защищает волосы. Так же лечит и придает ухоженный вид волосам осветленным и поврежденным. 

*пигменты разной насыщенности имеют разную стойкость. Самые яркие и насыщенные будут дольше всего держаться на волосах. Средняя продолжительность жизни оттенка 4-12 недель. В некоторых случаях особенно яркие оттенки могут держаться свыше полугода (очень зависит от структуры и состояния волос)

Специалисты, которые работают с Anthocyanin

Volkhovskaya Studio

Салон красоты (Киев)

Наш салон краси - яскравий приклад того, як відповідальний підхід до роботи, високий професіоналізм співробітників і використання новітніх технологій індустрії краси дозволяють користуватись попитом  і розвиватись далі. Концепція салону знахо...

Адрес: Киев, Лукьяновка, Шевченковский р-н, Дмитрівська вулиця, 56

Илона Вирабян

Парикмахер, Парикмахер-колорист (Киев)

Школа "Дюденко-Киев" Парикмахер-универсал Опыт работы: 2000 - 2019 Парикмахер-стилист Обязанности: Стрижки женские Стрижки мужские ...

Адрес: Киев, Печерский р-н, Прорезная, 4

Отзывы на Биоламинирующий краситель Anthocyanin Second Edition B02


Оставьте отзыв

SweetKorea.Shop
на Barb уже 55 месяцев
1019
Связаться

Звонков: 20
Последний визит: 31.08.2020

Адреса салона

 

M Почайна
Киев, Оболонский р-н , просп. Степана Бендеры 21
Показать график работы
Пн Выходной
Вт Выходной
Ср Выходной
Чт Выходной
Пт Выходной
Сб Выходной
Вс Выходной

Способы доставки

  • Новая почта
  • Самовывоз
  • Другое

Регионы доставки

Не отправляем в Донецк, Луганск и Крым