Маркетплейс красоты

Код: 47424

Лазерная система Excel HR

2975000 грн.

Под заказ

Характеристики

Производитель
Cutera
В течении 14 дней, за счет покупателя

Описание

Excel HR сочетает в себе мощный Александритовый лазер 755 нм и проверенный длинноимпульсный Nd: YAG-лазер 1064 нм для безопасного и эффективного удаления волос в больших объемах на всех типах кожи со встроенным сапфировым контактным охлаждением. Комбинация длин волн не только позволяет эффективно удалять волосы, но также является решением для пигментных поражений эпидермиса, сосудистых поражений и процедуры оживления кожи с помощью лазерного генеза Cutera.

Александрийский лазерный аппарат — эффективное средство, используемое для удаления нежелательной растительности по всему телу. Популярность лазера объясняется высокой результативностью — за несколько процедур можно удалить практически 100% волос, при этом дальнейшая коррекция нужна раз в несколько лет, а в некоторых случаях может не потребоваться в принципе.

При этом цена лазерной эпиляции достаточно бюджетна, а если сравнить с ежемесячными расходами на бритвы, кремы или ваксинг и вовсе покажется смешной. Именно поэтому все больше людей обращается в салоны и эстетические клиники с желанием пройти процедуру удаления лишних волос александрийским лазером.

ПРИНЦИП РАБОТЫ АЛЕКСАНДРИТОВОГО ЛАЗЕРА

Чтобы понимать, на чем основывается методика лазерной эпиляции, нужно разобраться, что такое александрийский лазер и как он действует.
Александритовый лазер для эпиляции может за секунду генерировать около десяти световых импульсов, с длиною волны в 755 нм. Лазерный луч прибора разрушает меланин, который расположен в волосяном стержне и его фолликуле. Диаметр светового пятна составляет восемнадцать миллиметров, это обеспечивает максимально быстрое проведении процедуры.
Кстати, благодаря этому свойству прибор можно использовать и для удаления пигментных пятен.

Александрийский лазерный эпилятор оснащен встроенной системой охлаждения, поэтому отсутствует необходимость применять охлаждающие спреи, специализированные обезболивающие кремы и другую косметику. Такая система позволяет избежать появления ожогов, покраснений или других неприятных последствий. Однако обратите внимание, что многое зависит от индивидуальной чувствительности кожи — если кожный покров слишком тонкий, сосуды пролегают близко к поверхности или у вас склонность к высыпаниям, может потребоваться поверхностная анестезия.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЛАЗЕРА

Оператор, который проводит процедуру удаления пигментных пятен или волос александритовым лазером, регулирует мощность охлаждения и воздействия луча, в зависимости от особенностей кожи и типа волосяного покрова клиента.
Чем толще и темнее волос, тем легче его удалять. Объясняется это тем, что лазер воздействует на меланин, практически отсутствующий в светлых волосах. Поэтому если у вас тонкие, почти незаметные волоски, имеет смысл подумать о другом методе эпиляции — лазер александритовый может оказаться не слишком эффективным в данном случае.
Несмотря на небольшие ограничения в использовании, аппарат для лазерной эпиляции Александрит пользуется все большей популярностью. Если вы хотите расширить спектр услуг косметологической клиники или салона красоты, рекомендуем серьезно задуматься над его приобретением: процедура пользуется неизменным спросом как у мужчин, так и у женщин.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЭПИЛЯЦИИ АЛЕКСАНДРИТОВЫМ ЛАЗЕРОМ

Избавление лазером от нежелательных волос — методика, сочетающая в себе массу достоинств:
1. Применение александрийского лазера для эпиляции волос практически не вызывает болевых ощущений.
2. Александритовый лазерный эпилятор исключает возможность появления шрамов и рубцов.
3. Отсутствует риск появления вросших волос и связанных с этим воспалений.
4. Метод подходит для любых, даже самых чувствительных участков кожи — лицо, зона бикини.
5. Процесс эпиляции не занимает много времени. Продолжительность зависит от зоны эпилирования.
6. Во время манипуляций эпилируемый не испытывает ни малейшего дискомфорта: достаточно просто спокойно лежать на кушетке, пока косметолог проводит процедуру.
7. В отличие от диодного лазера с диаметром светового пятна до 9 мм, александритовый позволяет устанавливать размер до 6 до 18 миллиметров, благодаря чему удобно подбирать оптимальный режим для каждого участка тела.

Отзывы на Лазерная система Excel HR


Оставьте отзыв

Cutera Оборудование
на Barb уже 55 месяцев
1587
Связаться

Звонков: 13
Последний визит: 01.11.2019

Адреса салона

1

Киев, Соломенский р-н

M Вокзальная
Ю. Фучика
Показать график работы
Пн 09:00 – 18:00
Вт 09:00 – 18:00
Ср 09:00 – 18:00
Чт 09:00 – 18:00
Пт 09:00 – 18:00
Сб Выходной
Вс Выходной

Способы доставки

  • Новая почта
  • Мист экспресс
  • Интайм

Регионы доставки

Доставляем по всей Украине

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов...

BARB рекомендует: