Маркетплейс красоты

Код: 48071

Крем для лица Дневной - с экстрактами Кокоса и Какао

178 грн.

Есть в наличии
168 грн.
от 5 шт.

Характеристики

Производитель
SPF
1
Количество
20 шт
Тип кожи
все типы
Возраст
25 +
Назначение (кожа)
универсальное, увлажнение, питание
Время
дневной
Классификация
натуральная, органическая, профессиональная
Возврат и обмен товаров надлежащего качества производится в течение 14 дней со дня продажи, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, упаковка, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки.

Если на момент обмена аналогичного товара нет в продаже, Вы можете или приобрести любые другие товары из имеющегося ассортимента с соответствующим перерасчетом стоимости, или получить обратно деньги в размере стоимости возвращенного товара, или осуществить обмен товара на аналогичный при первом же поступлении соответствующего товара в продажу.
Возврат товара у Вас дома, осуществляется в том случае, если товар Вам не подошел сразу после его доставки и курьер еще находится у Вас. В таком случае Вы оплачиваете только стоимость доставки товара.

Внимание! При возврате товара все затраты связанные с пересылкой товара (через компании-перевозчики) или отправкой денег (все банковские операции) берет на себя покупатель.
Процедура возврата:
1) позвоните нам и сообщите о желании вернуть заказанный товар
2) отправьте нам возвращаемый товар службой доставки без наложенного платежа
3) сообщите нам по телефону номер декларации отправленной посылки и номер банковской карты для возврата стоимости заказа
4) после получения посылки и проверки ее содержимого соответствию условиям возврата мы переведем вам сумму стоимости вашего заказа на указанный в предыдущем пункте счет.

Описание

Нежная и легкая структура крема интенсивно увлажнит и защитит вашу кожу в течение дня. Комплекс низкотемпературных масляных экстрактов кокоса и какао насытит ее природными питательными веществами, сохранит от раздражений и подарит ощущение шелковистости и увлажнения.

Состав

Вода, монтанов L, каприловый триглицерид, цетилстеариловый спирт, низкотемпературные масляные экстракты кокоса и какао, экстракт Алоэ вера, алантоин, токоферола ацетат, ксантановая камедь, сорбинова кислота, консервант природного происхождения, экстракт ванили, сорбат калия, регулятор кислотности.

Специалисты, которые работают с Cryo Cosmetics

EDIT beauty

Косметологический центр (Киев)

Клиника безоперационной интенсивной косметологии EDIT к вашим услугам на пути к совершенству!  Отличительная черта нашей клиники - только экспертный подход к решению эстетических проблем на высокопрофессиональном уровне. Мы рады предл...

Адрес: Киев, Шевченковский р-н, Бехтеревский переулок, 8

Отзывы на Крем для лица Дневной - с экстрактами Кокоса и Какао

0 комментариев

captcha

Оставьте отзыв

Александр Перегуда
на Barb уже 70 месяцев
674
Связаться

Звонков: 2
Последний визит: 01.11.2019

Адреса салона

 

M Красный хутор
Киев,  Дарницкий р‑н, Ремонтная 8
Показать график работы
Пн 08:00 – 18:00
Вт 08:00 – 18:00
Ср 08:00 – 18:00
Чт 08:00 – 18:00
Пт 08:00 – 18:00
Сб 08:00 – 18:00
Вс 08:00 – 18:00

Способы доставки

  • Новая почта
  • Мист экспресс
  • Укрпочта
  • Автолюкс
  • Ночной Экспресс
  • Интайм

Регионы доставки

Доставляем по всей Украине

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов...