Маркетплейс красоты

Код: 48096

Маска-бальзам Зародыши Пшеницы для сухих и поврежденных волос

196 грн.

Есть в наличии
186 грн.
от 5 шт.

Характеристики

Производитель
Объем
250 мл
Возраст
18 +
Назначение (волосы)
восстановление, питание, разглаживание, смягчение
Тип волос
поврежденные, сухие
Классификация
натуральная, органическая, профессиональная
Возврат и обмен товаров надлежащего качества производится в течение 14 дней со дня продажи, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, упаковка, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки.

Если на момент обмена аналогичного товара нет в продаже, Вы можете или приобрести любые другие товары из имеющегося ассортимента с соответствующим перерасчетом стоимости, или получить обратно деньги в размере стоимости возвращенного товара, или осуществить обмен товара на аналогичный при первом же поступлении соответствующего товара в продажу.
Возврат товара у Вас дома, осуществляется в том случае, если товар Вам не подошел сразу после его доставки и курьер еще находится у Вас. В таком случае Вы оплачиваете только стоимость доставки товара.

Внимание! При возврате товара все затраты связанные с пересылкой товара (через компании-перевозчики) или отправкой денег (все банковские операции) берет на себя покупатель.
Процедура возврата:
1) позвоните нам и сообщите о желании вернуть заказанный товар
2) отправьте нам возвращаемый товар службой доставки без наложенного платежа
3) сообщите нам по телефону номер декларации отправленной посылки и номер банковской карты для возврата стоимости заказа
4) после получения посылки и проверки ее содержимого соответствию условиям возврата мы переведем вам сумму стоимости вашего заказа на указанный в предыдущем пункте счет.

Описание

Маска-бальзам на основе экстрактов Зародышей Пшеницы и Кокоса создает естественный защитный барьер и восстанавливает структуру сухих и поврежденных волос. Обогащена питательными веществами, насыщает, укрепляет и разглаживает поверхность волоса.

Не содержит: сульфаты (SLS, SLES) парабены, парфюмерные композиции, красители, минеральные масла.

Состав

Вода, цетил-стеариловий спирт*, натуральный эмульгатор на основе синтезированных жирных кислот оливкового масла и гидролизованных протеинов овса**, гидролизат протеинов зародышей пшеницы*, натуральный увлажняющий фактор***, низкотемпературный масляный экстракт кокоса*, натрий бабасу амфоциат*, низкотемпературный масляный экстракт зародышей пшеницы, касторовое масло*, сквалан оливковый*, токоферол ацетат, сорбиновая кислота*, эфирное масло ромашки*, линалоол*, ксантановая камедь, консервант природного происхождения**** * - компонент растительного происхождения ** - натуральный эмульгатор *** - растительный натуральный увлажняющий комплекс на основе минералов, аминокислот, натуральных сахаров, альфа-гидроксикислоты

Специалисты, которые работают с Cryo Cosmetics

EDIT beauty

Косметологический центр (Киев)

Клиника безоперационной интенсивной косметологии EDIT к вашим услугам на пути к совершенству!  Отличительная черта нашей клиники - только экспертный подход к решению эстетических проблем на высокопрофессиональном уровне. Мы рады предл...

Адрес: Киев, Шевченковский р-н, Бехтеревский переулок, 8

Отзывы на Маска-бальзам Зародыши Пшеницы для сухих и поврежденных волос


Оставьте отзыв

Александр Перегуда
на Barb уже 52 месяца
587
Связаться

Последний визит: 01.11.2019

Адреса салона

 

M Красный хутор
Киев, Дарницкий р-н , Ремонтная 8
Показать график работы
Пн 08:00 – 18:00
Вт 08:00 – 18:00
Ср 08:00 – 18:00
Чт 08:00 – 18:00
Пт 08:00 – 18:00
Сб 08:00 – 18:00
Вс 08:00 – 18:00

Способы доставки

  • Новая почта
  • Мист экспресс
  • Укрпочта
  • Автолюкс
  • Ночной Экспресс
  • Интайм

Регионы доставки

Доставляем по всей Украине

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов...