Маркетплейс красоты

Код: 48116

Органический спонж для очищения лица Konjak Sponge

122 грн.

Есть в наличии
110 грн.
от 5 шт.

Характеристики

Производитель
Количество
100 шт
Возврат и обмен товаров надлежащего качества производится в течение 14 дней со дня продажи, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, упаковка, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки.

Если на момент обмена аналогичного товара нет в продаже, Вы можете или приобрести любые другие товары из имеющегося ассортимента с соответствующим перерасчетом стоимости, или получить обратно деньги в размере стоимости возвращенного товара, или осуществить обмен товара на аналогичный при первом же поступлении соответствующего товара в продажу.
Возврат товара у Вас дома, осуществляется в том случае, если товар Вам не подошел сразу после его доставки и курьер еще находится у Вас. В таком случае Вы оплачиваете только стоимость доставки товара.

Внимание! При возврате товара все затраты связанные с пересылкой товара (через компании-перевозчики) или отправкой денег (все банковские операции) берет на себя покупатель.
Процедура возврата:
1) позвоните нам и сообщите о желании вернуть заказанный товар
2) отправьте нам возвращаемый товар службой доставки без наложенного платежа
3) сообщите нам по телефону номер декларации отправленной посылки и номер банковской карты для возврата стоимости заказа
4) после получения посылки и проверки ее содержимого соответствию условиям возврата мы переведем вам сумму стоимости вашего заказа на указанный в предыдущем пункте счет.

Описание

Органический Спонж Konjak для бережного очищения кожи эффективно устраняет загрязнения, очищает поры, обеспечивает приток крови, улучшает микроциркуляцию, возвращает коже здоровый, свежий тон. Пористая структура спонжа позволяет создавать массажный эффект при очищении лица и шеи.Спонж имеет два физических состояния: мягкое и твёрдое. Для умывания используется мягкая его форма (при контакте с водой спонж смягчается, становится воздушным, слегка увеличивается в объёме)

Белый-для сухой, чувствительной кожи, подходит даже младенцам Чёрный (бамбуковый уголь) - для жирной, комбинированной и склонной к высыпаниям кожи Розовый (розовая глина) - для увядающей кожи Зеленый (зелёный чай) - для нормальной и комбинированном кожи Фиолетовый (Лаванда) - для всех типов кожи Жёлтый (куркума) - для омоложения возрастной кожи.

Состав

Способ применения Перед использованием поместить спонж в емкость с водой, подождать пару минут, пока спонж станет полностью мягким. Очистить лицо плавными массажными движениями. Использовать спонж можно как просто с водой, так и с очищающим средством. Хранить спонж только в подвешенном состоянии. Рекомендуемый срок использования одного спонжа - 3 месяца 100% натуральное сырье из корней одноимённого растения Amorphophallus Konjak

Специалисты, которые работают с Cryo Cosmetics

EDIT beauty

Косметологический центр (Киев)

Клиника безоперационной интенсивной косметологии EDIT к вашим услугам на пути к совершенству!  Отличительная черта нашей клиники - только экспертный подход к решению эстетических проблем на высокопрофессиональном уровне. Мы рады предл...

Адрес: Киев, Шевченковский р-н, Бехтеревский переулок, 8

Отзывы на Органический спонж для очищения лица Konjak Sponge


Оставьте отзыв

Александр Перегуда
на Barb уже 53 месяца
590
Связаться

Последний визит: 01.11.2019

Адреса салона

 

M Красный хутор
Киев, Дарницкий р-н , Ремонтная 8
Показать график работы
Пн 08:00 – 18:00
Вт 08:00 – 18:00
Ср 08:00 – 18:00
Чт 08:00 – 18:00
Пт 08:00 – 18:00
Сб 08:00 – 18:00
Вс 08:00 – 18:00

Способы доставки

  • Новая почта
  • Мист экспресс
  • Укрпочта
  • Автолюкс
  • Ночной Экспресс
  • Интайм

Регионы доставки

Доставляем по всей Украине

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов...