Маркетплейс красоты

Код: 48214

Чехол-трансформер для кистей

500 грн.

Есть в наличии
455 грн.
от 5 шт.
415 грн.
от 10 шт.

Характеристики

Производитель
Количество
1 шт
МЫ ГАРАНТИРУЕМ КАЧЕСТВО ТОВАРА!
Наша компания официальный дистрибьютор, поставщик только сертифицированной продукции! Мы имеем все необходимые сертификаты (качества, соответствия) на продукцию и по запросу предоставляем нашим клиентам.

Все товары в нашем магазине имеют гарантию качества продукции, которая подтверждает обязательства по отсутствию заводских дефектов в товаре.

Компания не несет ответственности, если товар был испорчен самим получателем после факта передачи курьером, или получения товара в почтовом отделении.

Возврат товара производится согласно Закону о Защите прав потребителей, парфюмерно-косметические товары входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену. При получении заказа, убедитесь что доставленный товар соответствует Вашему заказу в присутствии курьера. Если Вам не нравится внешний вид, Вы вправе отказаться от покупки. Товар не может быть возвращен после факта хотя бы единоразового использования либо повреждения упаковки (если таковая имеется).

ВНИМАНИЕ! Согласно Постановлению Кабинета Министров Украины от 19.03.94 г. № 172 «Про реализацию отдельных положений Закона Украины «О защите прав потребителей», которым установлен перечень товаров надлежащего качества, которые не подлежат обмену (возврату), если они не удовлетворяют потребителей по любым причинам, парфюмерно-косметические товары надлежащего качества ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ.
Поэтому будьте внимательны при выборе товара.

Описание

Чехол из ткани, внутри специальная полиэтиленовая плёнка предохранит рабочую поверхность чехла от загрязнений. Легко моется. Чехол –трансформер, удобный как для носки, так и для подставки под кисти во время их использования.

Отзывы на Чехол-трансформер для кистей


Оставьте отзыв

Miss Claire
на Barb уже 52 месяца
680
Закрыто
Связаться

Звонков: 3
Последний визит: 02.02.2024

Адреса салона

 

Киев, Святошинский р-н , Святошинський район
Показать график работы
Пн 10:00 – 17:30
Вт 10:00 – 17:30
Ср 10:00 – 17:30
Чт 10:00 – 17:30
Пт 10:00 – 17:30
Сб Выходной
Вс Выходной

Способы доставки

  • Новая почта
  • Самовывоз

Регионы доставки

Доставляем по всей Украине

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов...