Маркетплейс красоты

Код: 48405

Крем для загара в солярии I LOVE MY BOWNIE с бронзантами 15 мл

22 грн.

Нет в наличии
17 грн.
от 50 шт.

Характеристики

Производитель
Tannymaxx
SPF
3
Объем
15 мл
Тип кожи
все типы
Возраст
18 +
Назначение (кожа)
универсальное, увлажнение, питание
Классификация
профессиональная
Наша компания гарантирует подлинность и высокое качество косметики для солярия, для загара на солнце, для автозагара! Мы - официальные представители американских и европейских производителей. Мы - прямые импортеры: у нас регулярные и только прямые поставки из США и Европы.

У нас НЕТ никакой залежалой или неэффективной косметики, от которой стараются избавиться некоторые оптовые украинские поставщики через интернет-магазины. Никакой косметики с американских, немецких или польских интернет-дискаунтеров, которые распродают неходовую, отбракованную производителями по каким-то причинам или снятую с производства косметику.

Вся косметика, предлагаемая в нашем интернет-магазине, прошла санитарно-гигиеническую экспертизу и контроль качества в соответствующем государственном органе при МОЗ Украины. На всю нашу косметику предоставляется документ, разрешающий продажу и распространение косметики для соляриев, косметики для загара на солнце, средств автозагара на всей территории Украины.

Если по какой-то обоснованной причине у Вас возникнут вопросы к качеству косметики, приобретенной в нашем интернет-магазине, сообщите об этом нам и мы обязательно постараемся решить возникшие вопросы вплоть до полного возмещения всей стоимости заказа.

Согласно Закону о Защите прав потребителей и Постановлению Кабинета Министров Украины №172 от 19.03.1994 г. (Дополнение №3 - Перечень товаров) парфюмерно-косметические товары входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену.

Описание

Хороший активатор с бронзантами на основе кофеина и сока алое вера, которые активизируют метаболизм в клетках и обеспечивают быструю регенерацию кожи. Сочетание экстрактов какао и молочных белков обеспечивает максимально интенсивное питание кожи, делает ее очень мягкой и шелковистой. Вытяжка из ананаса и косточек абрикоса способствует разглаживанию кожи и придает ей моложавый вид. Витамины и масло ши активно увлажняют кожу. Заметный результат уже после первого применения!

Состав

Состав: сок алое вера, масло ши, экстракт какао, молочная сыворотка, ретинол, тирозин, глицерин, витамины, глюкоза, экстракт ананаса, экстракт из косточек абрикоса, карамель, легкий DHA, эритрулоза

Отзывы на Крем для загара в солярии I LOVE MY BOWNIE с бронзантами 15 мл


Оставьте отзыв

Камилла Гриб
на Barb уже 51 месяц
910
Связаться

Звонков: 24
Последний визит: 17.02.2024

Адреса салона

 

M Позняки
Киев, Дарницкий р-н , пр-т Григоренко 39-б
Показать график работы
Пн 09:00 – 18:00
Вт 09:00 – 18:00
Ср 09:00 – 18:00
Чт 09:00 – 18:00
Пт 09:00 – 18:00
Сб Выходной
Вс Выходной

Способы доставки

  • Новая почта
  • Укрпочта
  • Самовывоз

Регионы доставки

Доставляем по всей Украине

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов...