Маркетплейс красоты

Код: 48893

Крем-активатор для загара в солярии SHEER GENIUS 98X, с бронзантами 237 мл

279 грн.

Есть в наличии

Характеристики

Производитель
TAN ASZ U
Объем
237 мл
Тип кожи
все типы
Возраст
18 +
Назначение (кожа)
увлажнение, питание, омоложение, восстановление
Классификация
натуральная, профессиональная
Наша компания гарантирует подлинность и высокое качество косметики для солярия, для загара на солнце, для автозагара! Мы - официальные представители американских и европейских производителей. Мы - прямые импортеры: у нас регулярные и только прямые поставки из США и Европы.

У нас НЕТ никакой залежалой или неэффективной косметики, от которой стараются избавиться некоторые оптовые украинские поставщики через интернет-магазины. Никакой косметики с американских, немецких или польских интернет-дискаунтеров, которые распродают неходовую, отбракованную производителями по каким-то причинам или снятую с производства косметику.

Вся косметика, предлагаемая в нашем интернет-магазине, прошла санитарно-гигиеническую экспертизу и контроль качества в соответствующем государственном органе при МОЗ Украины. На всю нашу косметику предоставляется документ, разрешающий продажу и распространение косметики для соляриев, косметики для загара на солнце, средств автозагара на всей территории Украины.

Если по какой-то обоснованной причине у Вас возникнут вопросы к качеству косметики, приобретенной в нашем интернет-магазине, сообщите об этом нам и мы обязательно постараемся решить возникшие вопросы вплоть до полного возмещения всей стоимости заказа.

Согласно Закону о Защите прав потребителей и Постановлению Кабинета Министров Украины №172 от 19.03.1994 г. (Дополнение №3 - Перечень товаров) парфюмерно-косметические товары входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену.

Описание

Высокоэффективный активатор загара, дающий насыщенный яркий золотистый цвет с эффектом объема. Эффект «свечения» достигается за счет Aquatanical – соединение витаминов, морских минералов и водорослей с экстрактом экзотических фруктов. Легкие силиконы, белковый комплекс и несколько видов масел восстанавливают кожу, придают ей молодой здоровый вид. Идеально подходит как для тех, кто начинает загорать, так и для тех, кто уже имеет основу.

Состав

экстракт гуайявы, стеариновая кислота, кофеин, лецитин, оливковое масло, кокосовое масло, вытяжка из сахарного тростника, экстракт сахарного клена, вытяжка из семян апельсина, лимона, грейпфрута и винограда, коэнзим А, конопляное масло, белковая сыворотка (мочевина), ультрасиликоны, комплекс ЕDТА - противовоспалительное средство для чувствительной кожи

Отзывы на Крем-активатор для загара в солярии SHEER GENIUS 98X, с бронзантами 237 мл

0 комментариев

captcha

Оставьте отзыв

Адреса салона

 

M Позняки
Киев,  Дарницкий р‑н, пр-т Григоренко 39-б
Показать график работы
Пн 09:00 – 18:00
Вт 09:00 – 18:00
Ср 09:00 – 18:00
Чт 09:00 – 18:00
Пт 09:00 – 18:00
Сб Выходной
Вс Выходной

Способы доставки

  • Новая почта
  • Укрпочта
  • Самовывоз

Регионы доставки

Доставляем по всей Украине

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов...

BARB рекомендует: