Маркетплейс красоты

Код: 48922

Лосьон для моментального загара Tampa Bay «EXTRAORDINAIRE» BOTANICAL BLEND, 200мл

399 грн.

Нет в наличии

Характеристики

Производитель
SPF
15
Объем
200 мл
Тип кожи
все типы
Назначение (кожа)
универсальное
Классификация
натуральная, профессиональная
Наша компания гарантирует подлинность и высокое качество косметики для солярия, для загара на солнце, для автозагара! Мы - официальные представители американских и европейских производителей. Мы - прямые импортеры: у нас регулярные и только прямые поставки из США и Европы.

У нас НЕТ никакой залежалой или неэффективной косметики, от которой стараются избавиться некоторые оптовые украинские поставщики через интернет-магазины. Никакой косметики с американских, немецких или польских интернет-дискаунтеров, которые распродают неходовую, отбракованную производителями по каким-то причинам или снятую с производства косметику.

Вся косметика, предлагаемая в нашем интернет-магазине, прошла санитарно-гигиеническую экспертизу и контроль качества в соответствующем государственном органе при МОЗ Украины. На всю нашу косметику предоставляется документ, разрешающий продажу и распространение косметики для соляриев, косметики для загара на солнце, средств автозагара на всей территории Украины.

Если по какой-то обоснованной причине у Вас возникнут вопросы к качеству косметики, приобретенной в нашем интернет-магазине, сообщите об этом нам и мы обязательно постараемся решить возникшие вопросы вплоть до полного возмещения всей стоимости заказа.

Согласно Закону о Защите прав потребителей и Постановлению Кабинета Министров Украины №172 от 19.03.1994 г. (Дополнение №3 - Перечень товаров) парфюмерно-косметические товары входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену.

Описание

DHA-основа – органические натуральные компоненты. Идеально для начинающих или для тех, кто измучился «морковным цветом» после некачественных растворов. Подходит для сухой, вялой и проблемной кожи. С легким антицеллюлитным эффектом

Состав

алоэ вера, глицерин (вытяжка из соевого масла), масло лаванды (заживляющий эффект, уменьшает красноту), экстракт из плодов акаи и Goji, вытяжка из банана, карамель. Содержит натуральный Erythrulose, без спирта защита от солнца SPF 15 без запаха.

Отзывы на Лосьон для моментального загара Tampa Bay «EXTRAORDINAIRE» BOTANICAL BLEND, 200мл


Оставьте отзыв

Камилла Гриб
на Barb уже 51 месяц
910
Связаться

Звонков: 24
Последний визит: 17.02.2024

Адреса салона

 

M Позняки
Киев, Дарницкий р-н , пр-т Григоренко 39-б
Показать график работы
Пн 09:00 – 18:00
Вт 09:00 – 18:00
Ср 09:00 – 18:00
Чт 09:00 – 18:00
Пт 09:00 – 18:00
Сб Выходной
Вс Выходной

Способы доставки

  • Новая почта
  • Укрпочта
  • Самовывоз

Регионы доставки

Доставляем по всей Украине

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов...