Маркетплейс красоты

Код: 82215

Напиток для снижения веса детокс-дренаж Academie Body Draining Drink

1250 грн.

Под заказ
1200 грн.
от 5 шт.

Характеристики

Производитель
Объем
500 мл
Тип кожи
все типы
Возраст
18 +, 25 +, 30 +, 35 +, 40 +, 45 +, 50 +
Назначение (кожа)
универсальное, лечение
Классификация
лечебная, натуральная, органическая, профессиональная

Описание

Напиток Детокс-дренаж является натуральным средством для очищения организма от избытка воды и токсинов. Средство из линейки ухода за телом Academie Body предназначено для усиления эффекта от антицеллюлитных процедур. Натуральные ингредиенты напитка обладают антиоксидантной функцией, поэтому быстро и эффективно выводят из организма избыток воды, шлаки и токсины. Для того, чтобы усилить воздействие процедур контуринга, следует употреблять напиток, придерживаться диеты и пройти курс массажа с корректирующими средствами для фигуры. Напиток удобен в использовании благодаря компактному колпачку-дозатору.

Детокс-коктейль Academie Boisson Drainante предназначен для:

очищения организма; выведения избытка жидкости; избавления от токсинов; устранения отечности; создания ощущения легкости; увеличения бодрости; снижения веса; комфортной жизни; устранения последствий целлюлита.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Отмерить необходимое количество напитка можно с помощью колпачка. 1 колпачок – 25 мл коктейля, следует развести в стакане теплой воды, затем выпить. Курс рассчитан на 10 дней. Выпивать напиток рекомендовано дважды в день. Оптимальное количество курсов в год – 2. Если вы живете в загрязненной местности, то количество курсов в год можно увеличить до 3-4.

РЕЗУЛЬТАТ:

После приема курса напитка Детокс-дренаж улучшается внешний вид. Фигура выглядит постройневшей за счет избавления от отечности, выведения лишней жидкости. Улучшается внешнее и внутреннее качество кожи благодаря выведению шлаков и токсинов. Ощущается бодрость, жизнерадостность, происходит повышение активности.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГЕДИЕНТЫ:

Концентрация активных компонентов: 86%.

экстракт одуванчика – противоспалительное, отбеливающее, питательное воздействие: 30% экстракт крапивы – очищение и укрепление: 30%; экстракт розмарина – разглаживание кожи после целлюлита: 24%; фруктоза, фенхель, концентрат соков малины и черники, стевия – природные антиокисданты: 1,21%.

ПОЛНЫЙ СОСТАВ:

Экстракты: одуванчика (30,79%), крапивы жгучей (30%) и розмарина (24%); фруктоза; концентрированный сок черники (3%); концентрированный сок малины (2%), экстракт фенхеля (1,8%), подкислитель: лимонная кислота; консерванты: бензоат натрия и сорбат калия; подсластитель: гликозол стевиола.

Количество питательных веществ для дозы 50 мл:

Экстракт одуванчика: 15,5 г Экстракт крапивы жгучей: 15 г Экстракт розмарина: 12 г Экстракт фенхеля: 0,9 г

Специалисты, которые работают с Academie

Persona Style Academy Beauty

Салон красоты (Мариуполь)

Наши специалисты это не просто мастера, это волшебники из прекрасной сказки. У каждого из них есть свой уровень волшебства. Они участвовали и побеждали в конкурсах среди лучших мастеров Украины и мира. Наши волшебники сотрудничают с авторами научн...

Адрес: Мариуполь, Центральный р-н, пр. Строителей, 148

Алина

Косметолог (Одесса)

Меня зовут Алина и я косметолог-эстетист. Рада буду преобразить вашу внешность, придать вам уверенности в себе и подарить прекрасное настроение! Работою только на качественной, профессиональной косметике таких фирм, как Academie, Casmara...

Адрес: Одесса, Приморский р-н

Николь

Салон красоты (Днепр)

В салоне красоты "Николь" вы будете чувствовать себя весьма комфортно, при желании вам сделают чай или кофе, наши специалисты работают быстро, аккуратно, используя уходовые и бьюти-продукты от брендов. Мы предоставляем все в...

Адрес: Днепр, Корея, Шевченковский р-н, пр. Богдана Хмельницкого, 133

Отзывы на Напиток для снижения веса детокс-дренаж Academie Body Draining Drink


Оставьте отзыв

Дарья Рублева Косметолог
на Barb уже 59 месяцев
38684
Опыт 9л.
Работаю
Связаться

Заявок: 2
Звонков: 102
Последний визит: 20.02.2023

Варианты приема

В салоне

Одесса, Приморский р-н , Французский бульвар 9
Показать график работы
Нет четкого графика

Способы доставки

  • Новая почта

Регионы доставки

Доставляем по всей Украине

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов...