Найди мастера красоты и здоровья
Одесса
300 грн

за процедуру

Процедура наращивания ногтей позволяет иметь красивые, ухоженные ногти желаемой длины. С помощью гелевых либо акриловых материалов натуральные ногти можно удлинить, исправить неправильную форму ногтевой пластины. Ногти становятся крепкими и, что главное, не требуют повседневного ухода.

Нарастить ногти до желаемой длины, придать им красивую форму, исправить имеющиеся эстетические дефекты можно акрилом или гелем.

Для наращивания ногтей акриловым материалом порошок акрила смешивается со специальной полимерной жидкостью, которая наносится на природный ноготь и с помощью инструментов формируется до нужной формы и длины.

Перед процедурой наращивания осуществляется подготовка ногтевой пластины с последующей аккуратной шлифовкой.

Далее на ногти прикрепляется типс либо форма, на которую наносится размягченная акриловая смесь. Из застывающего акрила формируется желаемая форма.

Для наращивания ногтей гелевой основой природной ногтевой пластине придается форма, на нее накладываются типсы (форма), наносится материал, из которого формируется ноготь. Наращенные ногти закрепляются с помощью УФ-лампы. Далее, по желанию клиента, на ногти наносят покрытие.

 

Видео процедуры (1)

Chilli Nail Видео - 1 Стройное тело, ухоженный внешний вид - важная часть женского очарования, которая требует постоянного внимания и заботы. К счастью, индустрия красоты постоянно развивается и предлагает всевозможные модные новинки по уходу за собой, включая и ногтевой сервис. Профессиональная ногтевая студия «Chilli Nail» следит за современными тенденциями и помогает преобразиться женщинам, мужчинам, молодым людям, а также юным модникам. Мы предлагаем услуги по всевозможным видам маникюра, коррекции, реставрации и наращиванию ногтей, более десятка разновидностям педикюра. Для создания оригинального стиля маникюра мы предлагаем однотонное покрытие, френч покрытие, покрытие омбре, с эффектами «кошачий глаз» и «зеркальных ногтей». В нашем салоне также можно сделать модный и стильный дизайн ногтей. Мы выполняем: фотодизайн, обьемный дизайн, дизайн в стиле stamping (стемпинг), украшаем ногти стразами, ручной росписью.  
График работы
Пн Выходной
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс Выходной
Одесса, проспект Шевченко
ул.Армейская, 8г
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?