Найди мастера красоты и здоровья
Одесса
150 грн

за процедуру

Аппаратный маникюр позволяет придать ногтям правильную форму и ухоженный внешний вид без традиционного обрезания кутикулы. Процедура предусматривает обработку ногтей специальным аппаратом с насадками определенных форм. Насадки мягко удаляют ее ороговевший слой, благодаря чему ноготки выглядят естественно и эстетично.

Технология выполнения такого маникюра состоит из нескольких этапов. Вначале руки тщательно моются и дезинфицируется. Затем деревянной палочкой на ногтях аккуратно отодвигается кутикула, а край ногтей формируется абразивной пилкой.

Далее на ногтевую пластину наносится специальное средство для смягчения кутикулы, которое придает ей эластичность и позволяет избежать разрывов во время проведения процедуры.

Для обработки размягченной кутикулы используется иглообразная алмазная мелкоабразивная фреза. Вращаясь вдоль кутикулы с определенной скоростью, насадка безболезненно приподнимает её.

Отодвинутый от пластины слой кутикулы снимается низкоабразивной алмазной фрезой в виде конуса. Завершается процесс шлифованием с помощью мелкоабразивной фрезы.

После обработки на ногтевые пластины наносится ухаживающее средство, которое эффективно смягчает и питает кожу, способствует укреплению ногтей. Процедура завершается полировкой ногтей двусторонним полировщиком.

Видео процедуры (1)

Chilli Nail Видео - 1 Стройное тело, ухоженный внешний вид - важная часть женского очарования, которая требует постоянного внимания и заботы. К счастью, индустрия красоты постоянно развивается и предлагает всевозможные модные новинки по уходу за собой, включая и ногтевой сервис. Профессиональная ногтевая студия «Chilli Nail» следит за современными тенденциями и помогает преобразиться женщинам, мужчинам, молодым людям, а также юным модникам. Мы предлагаем услуги по всевозможным видам маникюра, коррекции, реставрации и наращиванию ногтей, более десятка разновидностям педикюра. Для создания оригинального стиля маникюра мы предлагаем однотонное покрытие, френч покрытие, покрытие омбре, с эффектами «кошачий глаз» и «зеркальных ногтей». В нашем салоне также можно сделать модный и стильный дизайн ногтей. Мы выполняем: фотодизайн, обьемный дизайн, дизайн в стиле stamping (стемпинг), украшаем ногти стразами, ручной росписью.  
График работы
Пн Выходной
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс Выходной
Одесса, проспект Шевченко
ул.Армейская, 8г
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?