Найди мастера красоты и здоровья
Одесса

Лазерный карбоновый пилинг лица

(Медицинский центр "Estetic Medical", Одесса)

1000 грн

за процедуру

В современной лечебной косметологии методики пилинга не ограничиваются нанесением кислотных и других препаратов. Мы предлагаем лазерное удаление слоев ороговевшей кожи – вкупе с точечными дефектами.

Схематически лазерный карбоновый пилинг можно представить как синтез сразу двух методик – воздействия лазерного спектра и фотоомоложения. Название процедуры обусловлено тем, что, прежде чем приступить к проработке кожи потоком света, косметолог наносит на лицо маску гелевой консистенции.

Маска представляет собой состав с высоким содержанием наночастиц диоксида углерода – карбонового наногеля.

За счет того, что карбоновый гель проникает в кожные покровы на большую глубину, он может связать клетки эпидермиса, собрав в «пробки» излишки кожного сала и грязевые скопления. Затем лазерный луч, выпаривая отмершие клетки и грязевые пробки, уничтожает патогенную среду, ставшую питательной для образования акне и обильной угревой сыпи.

Проработка кожи неодимовым лазером производится после того, как гель высыхает, – это важно для запуска реакции в кожных покровах.

Видео процедуры (1)

Estetic Medical Видео - 1 Все процедуры в медицинском центре "Estetic Medical" выполняются на лазерном и диагностическом оборудовании последнего поколения. Назначению курса процедур обязательно предшествует обстоятельная консультация с выяснением индивидуальных аспектов. К вашим услугам – омолаживающий LGP- и вакуумный массаж лица,  фотодинамическое омоложение, радиоволновый и Bio-лифтинг, мезотерапия кислородом и ультразвуком, антивозрастная методика Matrix RF, микродермабразический и кислородный пилинги, чистки лица. Мы используем лазерные технологии для удаления пигментных пятен, перманентного макияжа и татутировок, шрамов, растяжек, куперозных сосудов, бородавок и папиллом. Среди наших услуг – ЭЛОС-омоложение, лазерный карбоновый пилинг. Мы делаем комплексные омолаживающие инъекции – Ботокс, Диспорт, карбокситерапия, биоревитализация, плазмолифтинг, мезотерапия, контурная пластика (филлеры для скул и овала лица, увеличение губ). У нас широко представлены услуги для коррекции тела – криотерапия, электролиполиз, прессотерапия, LGP-массаж, RF-лифтинг, миостимуляция, инфракрасная терапия, лазерная и ультразвуковая липосакция. В нашем центре есть кабинет дерматолога. 
График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Одесса, Центр
Катерининська, 48
еще 1 адрес

Вузовский

Тополевая, 20

Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?