Найди мастера красоты и здоровья
Полтава

Массаж вакуумно-роликовый лимфодренажный лица

(Массажист Марина, Полтава)

от 350 грн

за процедуру

Скорректировать область подбородка на 3-4 см это реально! ⚡Благодаря курсу лимфодренажного массажа области лица и декольте спазмированные мышцы расслабляются, разглаживаются мимические морщины, улучшается кровоснабжение и выработка коллагена ⚡Также, процедура нормализирует функции липидного обмена, выводя из верхних слоев кожи токсины, удаляет мертвые клетки из организма. ⚡Противопоказания: обострение угревой болезни, тяжелая форма акне, герпес, простуда, повышенная хрупкость кровеносных сосудов. ⚡

Лимфодренажный массаж – стимулирует отток венозной крови и лимфатической жидкости, что благоприятно влияет на подкожные структуры. После лимфодренажного массажа лица кровообращение усиливается, клетки кожи получают необходимое для молодости количество кислорода, а выведение токсических веществ в разы ускоряется.

Начинаем массаж с очищения кожи лица и зоны декольте.

Далее, по массажному маслу, прорабатываем с помощью специальной аппаратной насадки морщинки на шее, второй подбородок, скулы, область вокруг глаз, лобную часть. 

Завершаем лимфодренажный массаж ручной техникой, которая предусматривает поглаживание и растирание кожи по ходу оттока лимфы, а также работу над биологически активными точками.

После массажа наносим питательную маску

Продлите молодость, не прибегая к хирургическому вмешательству и другим малоприятным процедурам, с услугами массажа в Полтаве, по ул. Соборности, 43.

! При покупке абонемента из 5-ти процедур скидка 10%!

Нет четкого графика
В салоне:
Полтава, Киевский р-н,
Соборности 43
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?