Знайди свого майстра краси
Кривий Ріг
800 грн

за процедуру

Если с возрастом вы переоценили смысл своей татуировки, осознали ее ненужность либо хотите заменить профессиональной работой прежнюю кустарную, сделанную когда-то знакомыми, – тату можно “перебить”.

В случае, если сама по себе прежняя татуировка вам нравится, но она выцвела из-за некачественного пигмента, утратила очертания и яркость либо пострадала от пореза или шрама, – можно решить проблему введением свежего красителя поверх старого с сохранением контура. Для того, чтобы татуировка смотрелась безупречно, можно будет добавить какие-либо миниатюрные фрагменты.

Если же предыдущее изображение пришло в негодность по соображениям смысловым, например, вы повзрослели и вам неприятно демонстрировать конкретный рисунок или надпись (так часто бывает с молодыми мужчинами, сделавшими тату в юном возрасте), – будем наносить поверх старого новое изображение, подобрав его так, чтобы часть линий совпали, а заполненные цветом пигменты закрыли надписи и силуэты.

Нужно понимать, что выбор рисунка в этом случае не за вами, а за мастером, так как очень сложно выбрать рисунок, который соответствовал бы одновременно и прежнему изображению, и вашему полу, и вашим пристрастиям.

Новый рисунок, нанесенный поверх старого, будет занимать большую площадь, нежели прежний.

Немає чіткого графіку
Прийом в салоні:
Кривий Ріг, Металургійний р-н,
пр. Гагарина, 21
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?