Код: 277367
2190 грн.
Є в наявностіДействие: восстанавливающий гель для контуров глаз. Подобранная концентрация фруктовых кислот. Для деликатного разглаживания мелких и крупных морщин, увлажнения области вокруг глаз и губ и обеспечения ощущение свежести.
Преимущества:
препарат 2 в 1: контуры вокруг глаз и губ; мягко разглаживает мелкие морщинки; стимулирует обновление кожи; увлажнение; освежающий нежирный гель; гигиеничная и практичная упаковка; без парабенов; протестирован дерматологами.Активные компоненты: лимон, апельсин, сахарный тростник, клен, черника с AHA (фруктовые кислоты), гиалуроновая кислота, мимоза, пептиды морского происхождения, перечная мята, лаванда.
Применение: нанести тонким слоем на контур вокруг глаз, на потрескавшиеся губы утром и/или вечером.
Бонус Yon-Ka: можно применять как маску. Для максимального результата нанести толстым слоем 1 раз в неделю на 15 минут. Затем вобрать остатки легкими массажными движениями. Если необходимо, смыть остатки препарата водой и нанести снова тонким слоем.
Рекомендация Yon-Ka: мы уверены в том, что действительно реальных результатов можно достичь только с помощью индивидуально подобранных для каждого клиента процедур и препаратов. Поэтому мы настоятельно рекомендуем получить консультацию у сертифицированного косметолога Yon-Ka или в авторизованном салоне красоты. YON-KA не рекомендует применять свою продукцию совместно с продукцией других брендов.
Показания: против морщин. Увлажнение контуров вокруг глаз и губ.
Тип кожи: для сухой кожи.
Объем: 15 мл
Страна: Франция
| Костюшко 4 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
Cпособи доставки
Регіони доставки
Доставляем по всей Украине
Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов...
BARB рекомендує:
2190 грн.
Є в наявності2190 грн.
Є в наявності2220 грн.
Є в наявності6800 грн.
Є в наявності