Код: 278839
3980 грн.
Є в наявностіДействие: сыворотка для Anti-age ухода. Укрепление — Лифтинг. «Персональный тренер» кожи для предупреждения возрастных изменений. Выраженное разглаживающая и укрепляющее действие.
Преимущества:
заметный омолаживающий эффект; легкая текстура, быстрое проникновение в кожу; гигиеничный и практичный флакон с дозатором; совместное использование сыворотки и крема дает максимальный результат; без парабенов; протестирована дерматологами.Активные компоненты: пептиды гибискуса, хвощ (кремний), шиповник (витамин C), пептиды сои, морской коллаген, гиалуроновая кислота.
Применение: наносить утром и вечером ADVANCED OPTIMIZER SERUM (2-3 нажатия), затем Антивозрастной крем YON-KA ADVANCED OPTIMIZER CREME на шею и лицо.
Бонус Yon-Ka: для усиления эффекта: уходовая программа Optimizer в салоне 1 раз в неделю в течение 1 месяца, затем 1 раз в месяц для поддержания результатов.
Рекомендация Yon-Ka: мы уверены в том, что действительно реальных результатов можно достичь только с помощью индивидуально подобранных для каждого клиента процедур и препаратов. Поэтому мы настоятельно рекомендуем получить консультацию у сертифицированного косметолога Yon-Ka или в авторизованном салоне красоты. YON-KA не рекомендует применять свою продукцию совместно с продукцией других брендов.
Показания: для любого типа кожи. Профилактика старения. Время применения: день/ночь.
Тип кожи: для всех типов.
Объем: 30 мл
Страна: Франция
Заявок: 24
Дзвінків: 4471
Останній візит: 13.05.2025
Костюшко 4 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
Cпособи доставки
Регіони доставки
Доставляем по всей Украине
Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов...
BARB рекомендує:
2250 грн.
Є в наявності4690 грн.
Є в наявності2750 грн.
Є в наявності2890 грн.
Є в наявності2650 грн.
Є в наявності3450 грн.
Є в наявності