Маркетплейс краси

Код: 1430

Автоматический карандаш для бровей Missha Perfect Eyebrow Styler - Red Brown 0,35 г (8806185749992)

118 грн.

Є в наявності

Характеристики

Виробник
Возврат возможен лишь в случае несоответствия товара заказу.

Опис

Обновлённый автоматический карандаш Missha Perfect Eyebrow Styler предназначен для коррекции бровей. Помогает создать красивый естественный макияж, который держится в течение всего дня. Специальная водоотталкивающая формула обеспечивает непревзойденную стойкость средства. Нанесённые при помощи этого карандаша линии не растекутся и не размажутся, даже если вы сильно вспотели, попали под дождь или снегопад. Карандаш имеет особую мягкую текстуру, обеспечивающую лёгкое и удобное нанесение. Он хорошо прокрашивает брови уже с первого раза, делая их контур более чётким, а цвет — ярким и насыщенным. Благодаря треугольному сечению грифеля можно контролировать толщину и интенсивность линий, моделируя форму бровей по своему вкусу. Преимущества Делает процесс нанесения мэйкапа быстрым и необременительным. Наносится равномерно, не скользит по коже и не скатывается. Первоначальный внешний вид сохраняется на несколько часов, не нужно постоянно подкрашивать брови и подправлять их контур. Карандаш не требует затачивания. Чтобы выдвинуть грифель, достаточно слегка провернуть корпус. Благодаря компактной упаковке средство можно брать с собой на работу, учёбу или на тренировку. Несколько оттенков в натуральной цветовой гамме позволяют подобрать гармоничный вариант для любого цвета волос, глаз и кожи. Многокомпонентный состав, включающий в себя растительные ингредиенты и витамин Е. Не вызывает раздражения и аллергических реакций, подходит для чувствительной кожи. Экономичный расход и простота в применении. Доступные тона Black – черный. Brown – коричневый. Dark Brown – тёмно-коричневый. Gray – серый. Light Brown – светло-коричневый. Red Brown – красно-коричневый. Форма выпуска Представляет собой пластиковый карандаш, дополнительно запакованный в защитную полиэтиленовую пленку. С одной стороны расположен грифель, а с другой — съёмный элемент с двумя наконечниками: щеточкой-ёршиком и спонжем в виде фломастера. Цвет корпуса варьируется в зависимости от оттенка красящего пигмента. С обеих сторон карандаш плотно закрывается колпачками, благодаря чему его удобно носить с собой в кармане, косметичке или сумочке, не опасаясь испачкать подкладку и повредить грифель.

Специалисты, которые работают с Missha

Иванна Александровна Каменщикова

Візажист, Перукар, Бровіст (Запоріжжя)

Меня зовут Иванна и я очень люблю то, что я делаю! Подчеркнуть Ваши лучшие качества и скрыть недостатки, — это под силу правильной прическе и грамотному макияжу, в совокупности с Вашим личным стилем.

Адрес: Запоріжжя, Олександрівський р-н, Соборный, 109

G.Bar

Салон краси (Рівне)

Это как салон красоты, только намного лучше! G.Bar - это место силы несравненных укладок, идеальных мейков и легендарных нейл-артов!

Адрес: Рівне Льва Толстого 10

Ольга Ткаченко

Візажист, Перукар, Перукар-стиліст, Перукар-візажист, Бровіст, Викладач курсів краси (Миколаїв)

Працюю в місті Знамʼянка, Кіровоградської області.  

Адрес: Кропивницький, Фортечний р-н, Привокзальна вулиця, 11

Отзывы на Автоматический карандаш для бровей Missha Perfect Eyebrow Styler - Red Brown 0,35 г (8806185749992)

0 коментарів

captcha

Оставьте отзыв

Адреси салону

 

M Дарниця
M Чернігівська
Київ,  Дніпровський р‑н, Владимира Сосюры, 5, офис 221
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку

Cпособи доставки

  • Нова пошта
  • Укрпошта
  • Інше

Регіони доставки

Доставляем по всей Украине

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов...