Маркетплейс краси

Код: 7960

Увлажняющий тонер для раздраженной кожи Missha Cicadin Hydro Ph Toner 165 мл

535 грн.

Є в наявності

Характеристики

Виробник
Возврат возможен лишь в случае несоответствия товара заказу.

Опис

Гипоаллергенный увлажняющий и успокаивающий тонер для чувствительной кожи с центеллой азиатской Missha Cicadin Hydro Ph Toner - это нежное и легкое средство для ежедневного ухода за чувствительной, склонной к аллергическим реакциям кожи. Благодаря специально подобранному растительному комплексу противовоспалительных ингредиентов хорошо успокаивает раздражения, снижает чувствительность и риск повреждения кожи. Тонер улучшает текстуру кожи, снимает покраснения, убирает раздражение кожи, смягчает и увлажняет, нормализует гидро-липидный баланс кожи. Оптимально мягкая формула тонера не содержит вредных ингредиентов и имеет фактический рН 5.5-6.0, хорошо снижает чувствительность кожи и улучшает ее барьерные функции. Экстракт центеллы азиатской обладает сильным ранозаживляющим и противовоспалительным, а также тонизирующим действием. Улучшает микроциркуляцию и активизирует синтез коллагена, регенерирует клетки кожи. Повышает тургор кожи, противостоит преждевременному старению кожи.  Также в составе - ферментный фильтрат Endomyces, гиалуроновую кислоту и аквапорины для максимального увлажнения Также содержит растительный комплекс для снижения чувствительности кожи и улучшения ее барьерной функции. Способ применения: нанесите необходимое количество тонера на ватный диск и протрите очищенную кожу лица.

Специалисты, которые работают с Missha

G.Bar

Салон краси (Рівне)

Это как салон красоты, только намного лучше! G.Bar - это место силы несравненных укладок, идеальных мейков и легендарных нейл-артов!

Адрес: Рівне Льва Толстого 10

Иванна Александровна Каменщикова

Візажист, Перукар, Бровіст (Запоріжжя)

Меня зовут Иванна и я очень люблю то, что я делаю! Подчеркнуть Ваши лучшие качества и скрыть недостатки, — это под силу правильной прическе и грамотному макияжу, в совокупности с Вашим личным стилем.

Адрес: Запоріжжя, Олександрівський р-н, Соборный, 109

Ольга Ткаченко

Візажист, Перукар, Перукар-стиліст, Перукар-візажист, Бровіст, Викладач курсів краси (Миколаїв)

Працюю в місті Знамʼянка, Кіровоградської області.  

Адрес: Кропивницький, Фортечний р-н, Привокзальна вулиця, 11

Отзывы на Увлажняющий тонер для раздраженной кожи Missha Cicadin Hydro Ph Toner 165 мл

0 коментарів

captcha

Оставьте отзыв

Адреси салону

 

M Дарниця
M Чернігівська
Київ,  Дніпровський р‑н, Владимира Сосюры, 5, офис 221
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку

Cпособи доставки

  • Нова пошта
  • Укрпошта
  • Інше

Регіони доставки

Доставляем по всей Украине

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов...

BARB рекомендує: