Код: 329957
780 грн.
Є в наявностіНабор по уходу за кожей лица сделает вашу кожу ухоженной и подтянутой.
* Восстанавливающая и очищающая пенка для умывания с гиалуроновой кислотой, пантенолом и аллантоином деликатно очищает лицо от уличной пыли, омертвевших клеток, ускоряет регенерацию клеток, улучшает цвет кожи, делает ее более упругой.
* Интенсивно увлажняющий тонер не только предупреждает пересыхание кожи после умывания, но и устраняет шелушения, делает кожу более мягкой и эластичной, успокаивает её. При регулярном применении тонера кожа разглаживается, наполняется силой и сиянием.
* Глубоко увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой, протеином и экстрактом ламинарии увлажняет кожу на клеточном уровне, устраняет сухость, стянутость и шелушение. Препятствует старению и способствует регенерации кожи.
| M | Академмістечко |
| M | Житомирська |
| M | Нивки |
| M | Святошин |
| Київ, Святошинський р‑н, Святошинський район | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
Cпособи доставки
Регіони доставки
Доставляем по всей Украине
Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов...
BARB рекомендує:
1365 грн.
Є в наявності680 грн.
Є в наявності635 грн.
Є в наявності830 грн.
Є в наявності420 грн.
Є в наявності420 грн.
Є в наявності