Маркетплейс краси

Код: 48086

Баттер для тела - Грецкий орех, Абрикосовые косточки и Шиповник

187 грн.

Є в наявності
177 грн.
від 7 шт.

Характеристики

Виробник
Объем
50 мл
Тип кожи
все типы
Возраст
18 +
Назначение (кожа)
увлажнение, питание, омоложение, восстановление
Классификация
натуральная, органическая, профессиональная
Возврат и обмен товаров надлежащего качества производится в течение 14 дней со дня продажи, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, упаковка, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки.

Если на момент обмена аналогичного товара нет в продаже, Вы можете или приобрести любые другие товары из имеющегося ассортимента с соответствующим перерасчетом стоимости, или получить обратно деньги в размере стоимости возвращенного товара, или осуществить обмен товара на аналогичный при первом же поступлении соответствующего товара в продажу.
Возврат товара у Вас дома, осуществляется в том случае, если товар Вам не подошел сразу после его доставки и курьер еще находится у Вас. В таком случае Вы оплачиваете только стоимость доставки товара.

Внимание! При возврате товара все затраты связанные с пересылкой товара (через компании-перевозчики) или отправкой денег (все банковские операции) берет на себя покупатель.
Процедура возврата:
1) позвоните нам и сообщите о желании вернуть заказанный товар
2) отправьте нам возвращаемый товар службой доставки без наложенного платежа
3) сообщите нам по телефону номер декларации отправленной посылки и номер банковской карты для возврата стоимости заказа
4) после получения посылки и проверки ее содержимого соответствию условиям возврата мы переведем вам сумму стоимости вашего заказа на указанный в предыдущем пункте счет.

Опис

Баттер для тела с низкотемпературными масляными экстрактами  грецкого ореха, абрикосовых косточек и шиповника. Баттер отлично впитывается, обеспечивая коже  максимальное питание и восстановление. Помогает убрать шелушение и огрубевшие участки кожи. 

Низкотемпературный масляный экстракт абрикосовых косточек замедляет процессы старения, прекрасно смягчает кожу, делая ее свежей и бархатистой. Регулярное применение баттера способствует восстановлению гидролипидного баланса кожи, придаст сияющий вид кожи.

Склад

Низкотемпературный масляный экстракт грецкого ореха, низкотемпературный масляный экстракт абрикосовых косточек, пчелиный воск, низкотемпературный масляный экстракт кокоса,низкотемпературный масляный экстракт шиповника.

Специалисты, которые работают с Cryo Cosmetics

EDIT beauty

Косметологічний центр (Київ)

Клиника безоперационной интенсивной косметологии EDIT к вашим услугам на пути к совершенству!  Отличительная черта нашей клиники - только экспертный подход к решению эстетических проблем на высокопрофессиональном уровне. Мы рады предл...

Адрес: Київ, Шевченківський р-н, Бехтеревский переулок, 8

Отзывы на Баттер для тела - Грецкий орех, Абрикосовые косточки и Шиповник


Оставьте отзыв

Александр Перегуда
на Barb вже 53 місяці
590
Зв'язатися

Останній візит: 01.11.2019

Адреси салону

 

M Червоний хутір
Київ, Дарницький р-н , Ремонтная 8
Показати графік роботи
Пн 08:00 – 18:00
Вт 08:00 – 18:00
Ср 08:00 – 18:00
Чт 08:00 – 18:00
Пт 08:00 – 18:00
Сб 08:00 – 18:00
Вс 08:00 – 18:00

Cпособи доставки

  • Нова пошта
  • Міст експрес
  • Укрпошта
  • Автолюкс
  • Нічний експрес
  • Інтайм

Регіони доставки

Доставляем по всей Украине

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов...

BARB рекомендує: