Код: 582358
743 грн.
Є в наявностіМаска для жирной, комбинированной и проблемной кожи - наиболее богатый активными веществами продукт в программе ANTI-ACNE.
Средство быстро нормализует состояние кожи, уменьшая жирный блеск, разглаживая микрорельеф и возвращая здоровое сияние.
При регулярном использовании маска значительно уменьшает образование комедонов и сальных пробок, делает поры менее заметными, снижает активность сальных желез, убирает воспаления и покраснения.
Комплекс лизатов, специально подобранный для проблемной кожи, не только восстанавливает и поддерживает полезный микробиом, но и подавляет Propionibacterium acne, предотвращая появление прыщей.
Мягкие кислоты в составе маски не требуют использования УФ-защиты.
Применение: нанести на влажную очищенную кожу слоем в 0,5 - 1 мм, избегая область глаз. Оставить на 15 - 20 минут, тщательно смыть водой с помощью спонжа / ватных дисков / влажного полотенца.
Если кожа не чувствительная, то для усиления эффекта можно накрыть ее пищевой пленкой.
| Запоріжжя, Комунарський р‑н, Новокузнецкая 31 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
Cпособи доставки
Регіони доставки
Доставляем по всей Украине
Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов...
BARB рекомендує:
665 грн.
Є в наявності583 грн.
Є в наявності625 грн.
Є в наявності658 грн.
Є в наявності625 грн.
Є в наявності625 грн.
Є в наявності