Знайди свого майстра краси
Одеса
від 900 грн

за процедуру

Процедура R-Sleek - это уникальная антицеллюлитная методика, аналогов которой не существует. Добиться идеальной фигуры можно без изнуряющих занятий в спортзале и длительных диет. Главное - знать как. Запишись на консультацию специалиста по проведению процедуры R-SLEEK

Вне зависимости от возраста необходимо уделять время уходу за собой. Если один из нижеперечисленных пунктов вас заинтересовал, значит процедура R-sleek - это то, что вы ищите!

- Скульптурирование идеальной фигуры;

- Лифтинг кожи, ее омоложение и улучшение обменных процессов;

- Целлюлит любой стадии, избавление от неэстетичного косметического дефекта и его профилактика;

- Похудение на 1-2 размера всего за один сеанс;

- Видимые результаты без изнуряющих занятий в спортзале.

Відео процедури (1)

R-Sleek

Школа-студія Тетяни Поліванової Видео - 1 Мы готовы предложить широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом, а так же наши специалисты владеют самыми современными и востребованными техниками перманентного макияжа. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА И КАЧЕСТВА Если вы считаете, что татуаж не может быть естественным и красивым, то вы наверняка еще не записывались ко мне на процедуру! Как высококвалифицированный мастер, гарантирую вам аккуратный, качественный и долговечный результат. Я – специалист татуажа с многолетним опытом работы, сертифицированный тренер компании Swiss Color, занимающейся производством пигментов для перманентного макияжа. На чемпионаты меня приглашают в качестве судьи, на конференции – в качестве спикера. В данный момент руковожу своей авторской студией-школой перманентного макияжа, провожу мастер-классы и курсы. Клиентам предлагаю широкий выбор пигментов премиум-класса, которые не содержат оксидов железа. Это гарантирует, что со временем татуаж бровей или губ не приобретет неестественный оттенок. Я работаю исключительно с сертифицированным европейским оборудованием и пигментами гипоаллергенного состава. Каждому обеспечен индивидуальный подход и максимальный комфорт во время проведения процедур.
Графік роботи
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:__ – 19:__
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:__ – 19:__
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 16:00
Вс Вихідний
Одеса, Центр
Тираспольськая 22
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?