Знайди свого майстра краси
Київ
від 6 грн

за процедуру

Несмотря на недоверие некоторых девушек и женщин к искусственному загару, сторонниц его все же больше. Несколько сеансов солярия не просто помогут вам выглядеть румянее и бодрее, но и обезопасят от чрезмерного воздействия солнечных лучей в первые дни на курорте. Кроме того, многие комплексуют, появившись на пляже абсолютно незагорелыми. В летнее время солярий охотно посещают девушки, вынужденные много работать и проводить в офисе самые знойные пляжные часы. Искусственный загар поможет избежать набившего оскомину вопроса “Почему ты такая беленькая?”

В нашем салоне вас ждет не пара кабинок и очередь к ним, а яркая радужная площадка на множество мест, прекрасно оборудованная для наслаждения нежными лучами, несущими коже приятный бронзовый оттенок.

В зависимости от цели, с которой вы пришли в солярий – погреться после перенесенной простуды, избавиться от прирожденной бледности кожи, которую все принимают за нездоровье, – наш администратор расскажет вам об особенностях кабинок-капсул и поможет выбрать оптимальную.

Принцип действия солярия – воздействие на ваше тело прямыми и рассеянными лучами УФ-ламп. В нашем арсенале – профессиональные горизонтальные  и вертикальные капсулы. Вертикальная капсула больше подходит девушкам, чрезмерно тревожащимся о гигиене, горизонтальная – любительницам расслабиться и полежать.

Ультрафиолетовые лучи напитывают организм витамином Д, от количества которого зависит крепость костей, иммунитет кожи к угревым сыпям, способность противостоять стрессам и меланхолии и оставаться в русле здоровой работоспособности даже в холодную мрачную погоду.

Одновременно ультрафиолетовое излучение способствует оздоровлению дыхательной системы и стимулирует кровообращение.

Самое очевидное достоинство солярия – за 20 минут в кабинке вы получите такой же загар, как если бы исправно проводили ежедневно несколько часов на пляже.

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 10:00 – 12:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Київ, Печерськ
ул. Ивана Кудри, 5
M Либідська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?