Знайди свого майстра краси
Київ

Стрижка бороды и усов

(Салон краси "Friends (Френдс)", Київ)

100 грн

за процедуру

Борода продолжает оставаться в тренде. Каждый современный мужчина хотя бы раз в жизни пробовал отрастить бороду — такую, которая бы сделала его облик более стильным. Какая форма бороды лучше всего подчеркнет достоинства вашей внешности, и как с ней будут сочетаться усы, подскажет наш опытный парикмахер.

Борода для мужчины – символ самостоятельности, независимости и силы. Казалось бы, что стоит отрастить ее: не бриться неделю – и готово! Но волосы растут на мужских лицах по-разному, и не всегда удачно. С помощью парикмахера салона красоты "Friends" вы сможете подкорректировать форму бороды по всем модным правилам. Но в первую очередь мы выбираем модель стрижки по типу вашей внешности – овалу лица, цвету и густоте волос. Все это – важные факторы, которые не следует упускать из виду.

Красивая борода невозможна без правильной формы усов. В тандеме они формируют мужской облик, который в зависимости от формы стрижки может быть разным – брутальным, гламурным, комичным или даже фриковым. Мы всегда держим руку на пульсе модных тенденций. Поэтому если клиент не может определиться с вариантом, нам всегда будет что ему предложить.

Стрижка в салоне проводится с использованием качественной итальянской косметики для волос, которая поможет сохранить четкую форму вашей бороде и усам еще долгое время.

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Київ, Солом'янка
Чоколівський бульвар, 20
M Вокзальна
M Шулявська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?