Знайди свого майстра краси
Київ

Стрижка бороды

(Барбершоп "Firm", Київ)

200 грн

за процедуру

Если вы еще не нашли свой тип бороды, но понимаете, что готовы пополнить стан бородачей – мы выберем «вашу» бороду вместе. Далее останется лишь вовремя приходить на коррекцию, ибо ни что так не отталкивает от мужчины, как неухоженная борода.

Все формы бороды условно тяготеют к основным популярным типам – “бильбо”, “якорь”, “эспаньолка”, “козлиная бородка” (несмотря на забавное название, многим мужчинам с невыразительной внешностью она позволяет стать в глазах женщин красивыми), окладистая борода “лопатой”, борода, охватывающая снизу по горизонтали весь подбородок при условии его выбритости и без усов.

Борода обязательно должна сопрягаться с формой  волос (или их отсутствием), усами и, шире – пристрастиях в одежде и поведенческой моделью. Иногда именно борода помогает мужчинам, особенно молодым, измениться в сторону большей самоуверенности.

Молодые парни обычно делают ажурные бородки, люди постарше часто стремятся подчеркнуть посредством формы бороды свои взгляды или статус. Мы рады всем клиентам, у нас вы найдете своего цирюльника, который запомнит ваши пожелания, вплоть до косметических пристрастий. 

Графік роботи
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Київ, Старий Київ
пер. Михайловский, 9б
M Майдан Незалежності
ще 2 адреси

Саперна Слобідка

ул. Тарасовская, 40/52

M Олімпійська M Площа Льва Толстого

Саперна Слобідка

ул. Антоновича, 3

M Площа Льва Толстого
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?