Знайди свого майстра краси
Київ
від 216 грн

за процедуру

В последнее время всё больше девушек (да и мужчин!) отдают предпочтение процедуре лазерной эпиляции. Действительно, на сегодняшний день это одна из самых безболезненных и эффективных процедур для избавления от нежелательных волос на теле. И если бритьё или восковая депиляция более-менее приемлемы для удаления волос на руках или ногах, где кожа более грубая и не возникает проблем вросших волосков, то для интимных зон идеальным вариантом является всё же лазерная эпиляция.

Lumenis LightSheer Desire  — аппарат последнего поколения, позволяет провести процедуру быстро, безболезненно и эффективно! Подготовка к лазерной эпиляции бикини

Несмотря на то, что процесс лазерной эпиляции является абсолютно безопасным, для получения того результата, на который вы рассчитываете, необходимо соблюсти несколько простых условий. Подробнее о том, как подготовиться к процедуре, расскажет наш врач-косметолог во время консультации. Общие правила таковы:

За 2 недели до намеченной процедуры исключить солнечные ванны или солярий. За 2 недели до процедуры не принимать антибиотики тетрациклиновой группы. За 3 дня до сеанса эпиляции отказаться от использования спиртосодержащих средств в интимной зоне. За сутки до эпиляции удалить волосы в зоне бикини с помощью бритвы.

Відео процедури (1)

Призма Видео - 1 Медицинский центр Призма начал свою работу в 1994 году с открытия отделения эстетической стоматологии, которое стало лидером в оказании стоматологической помощи в Украине. И сегодня это 23 года успешной практики, новейшие технологии и высокие стандарты работы во всех видах стоматологической помощи от гигиены и профилактики до протезирования и эстетической реставрации. Врачи дерматологи-косметологи, эстетисты, невропатолог, эндокринолог, остеопат с помощью высокой компетенции и уникального в Украине оборудования помогают нашим пациентам в различных вопросах эстетики, красоты и здоровья.
Графік роботи
Пн 08:00 – 20:00
Вт 08:00 – 20:00
Ср 08:00 – 20:00
Чт 08:00 – 20:00
Пт 08:00 – 20:00
Сб 08:00 – 20:00
Вс 08:00 – 20:00
Київ, Поділ
Сагайдачного, 25
M Поштова площа
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?