Знайди свого майстра краси
Вінниця

Моделирование и окрашивание бровей

(Візажист Оксана Пастер, Вінниця)

від 150 грн

за процедуру

Волнующий изгиб бровей, привлекающий внимание даже на многолюдной вечеринке, – это не обязательно подарок природы, а, возможно, работа хорошего мастера.

Архитектура бровей – это искусство, которое осваивают, развивают и совершенствуют. Моя квалификация мастера-бровиста подкреплена профильными дипломами, кроме того, я уверена – чуткий подход к построению и окрашиванию бровей каждую женщину может превратить в броскую красавицу, даже если сама она не вполне уверена в своих внешних данных, ведь брови – это, своего рода, “рамка” лица, помогающая увидеть во всей красе его сильные стороны.

Несмотря на то, что зона бровей занимает небольшой участок лица, эскизов направления и ширины бровей в моем каталоге – множество. Для того, чтобы ваши брови по-иному “подали” ваше лицо, заставив глаза светиться ярче, необязательно вытягивать их в “ниточку”или ярко окрашивать.

Иногда достаточно сделать внешние кончики бровей чуть тоньше либо приподнять их, изменить вектор бровей на долю миллиметра,  –  и лицо на глазах преображается, становясь тоньше или изысканнее, или, наоборот, более выразительным и запоминающимся.

Немає чіткого графіку
Виїзд до дому:
Лівобережний
Правобережний
Вінницький
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?