Знайди свого майстра краси
Вінниця

Аппаратный педикюр

(СПА-салон "World of Beauty", Вінниця)

230 грн

за процедуру

Аппаратный педикюр особенно эффективен для клиентов, посещающих нейл-мастеров нечасто, в результате чего стопы покрываются мозолями и натоптышами. С помощью сменных фрез специалист уберет сухие наросты кожи, сформирует ногти нужной длины, отполирует ногтевые пластины.

Процедура аппаратного педикюра не включает в себя  традиционного распаривания ступней, мастер педикюра нанесет на пальцы и кожу стоп сначала средство для дезинфекции, затем – специальные крема, размягчающие и разрыхляющие кожу. Отдельный ремувер используется для твердых ногтей, в особенности – больших пальцев.

Аппарат для обработки ногтей и сухой кожи представляет собой компактную “бормашину”, оснащенную набором специальных шлифовальных насадок-фрез, каждая из которых предназначена для отдельного этапа процедуры и представлена в нескольких диаметрах: под различные формы и объемы ногтей, а также степень плотности боковых валиков пальцев.

Прежде чем приступить к последовательной обработке стоп и пальцев, мастер непременно простерилизует и насадки, и шлифовальные колпачки для обработки кожи между пальцами и кончиков околоногтевого валика.

Отдельные насадки позволяют деликатно обработать трещины на пятках.

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 18:00
Вінниця, Кумбари
ул. Артынова, 12а
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?